Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 704

 
secretcode:
Уважаемый Младен

Любые обновления относительно "macd

Спасибо.

секретный код

Я могу сделать MACD. Но сигнальная линия не может быть сделана, используя ту же логику, что и macd.

 

Привет, Младен,

можно ли обновить этот интересный мультитаймфреймовый индикатор strenght meter?

с уважением

Файлы:
csm-mtf.zip  48 kb
 
rkhan1:
Уважаемые Mladen и MrTools

можете ли вы добавить опцию MTF в этот инди?

Еще раз спасибо

Привет Рхан, Trend Magic - это то же самое, что и версии supertrend, использующие cci для своих сигналов, если вы нажмете на прикрепленный ролик в этой теме, вы найдете много.

ps) нашел один здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page442

 
mladen:
Я могу сделать MACD. Но сигнальная линия не может быть сделана с использованием той же логики, что и macd.

Спасибо Младен за ответ

Было бы здорово протестировать такой macd, если это можно сделать!

Надеюсь на лучшее

С наилучшими пожеланиями

secretcode

 

Уважаемый Младен

Возможно ли добавить 2H и 8H для индикатора(CCFp mtf & alerts 2.02 nmc) Я получил его сегодня рано утром из раздела Elite indicators, я знаю, что это может быть очень мало строк, которые нужно добавить, однако, я не знаю, какие значения должны быть добавлены. И все это, если это возможно для MT4.

Спасибо

Талаат

 

Мультитаймфреймовые индикаторы

Уважаемый Младен

Возможно ли добавить 2H и 8H для индикатора(CCFp mtf & alerts 2.02 nmc) Я получил его сегодня рано утром из раздела Elite indicators, я знаю, что это может быть очень мало строк должно быть добавлено, однако, я не знаю, какие значения должны быть добавлены. И все это, если это возможно для MT4.

Спасибо

Талаат

Я не знаю, возможно, мне не следует публиковать это сообщение, извините, если так.

 
talaate:
Уважаемый Младен

Возможно ли добавить 2H и 8H для индикатора(CCFp mtf & alerts 2.02 nmc) Я получил его сегодня рано утром из раздела Elite indicators, я знаю, что это может быть очень мало строк нужно добавить, однако, я не знаю, какие значения должны быть добавлены. И все это, если это возможно для MT4.

Спасибо

Талаат

Талаат

Используйте какую-нибудь программу типа period converted для создания 2-часовых или 8-часовых автономных данных для всех символов, используемых в индикаторе, а затем примените его к некоторым из этих автономных графиков. Иначе это невозможно (это не стандартные таймфреймы metatrader и они не существуют в hst (data) форме, которая затем может быть использована индикатором).

 

Здравствуйте, MrTools

да, это близко, но не то же самое, у этого нет ATR Multiple.

если вы просто добавите MTF к этому

Спасибо

Файлы:
 
mladen:
Talaat Используйте какое-либо программное обеспечение, например, period converted, для создания 2- или 8-часовых автономных данных для всех символов, используемых в индикаторе, а затем примените его к некоторым из этих автономных графиков. Иначе это невозможно (это не стандартные таймфреймы метатрейдера и они не существуют в виде hst (данных), которые затем могут быть использованы индикатором).

Большое спасибо Великий Младен

 

привет,

кто-нибудь может сказать мне, почему этот индикатор (см. прикрепленный файл) не работает на разных таймфреймах в визуальном режиме и исправить это, пожалуйста?

большое спасибо...

cci10.mq4

Файлы:
cci10.mq4  11 kb
Причина обращения: