Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 532

 

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, как я могу прикрепить этот график renkolive к моему mt4?

спасибо

 

привет паван,

подскажите, пожалуйста, на каком таймфрейме лучше всего использовать эти три индикатора?

спасибо

 
nad22:
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, как я могу прикрепить этот график renkolive к моему mt4? спасибо.

nad22

Смотрите эти сообщения: https: //www.mql5.com/en/forum/181113

 

привет марко, пожалуйста, подскажите, как я могу прикрепить индикатор ренко к моему мт4?

 
nad22:
привет марко, пожалуйста, подскажите, как я могу прикрепить индикатор ренко к моему мт4?

Здравствуйте, nad22,

Импортируйте индикатор RenkoLiveChart в папку expert files вашей платформы MT4 от вашего брокера. Обычно на жестком диске C вашего компьютера:

Откройте metatrader.

Откройте вкладку TOOLS - Options и убедитесь, что первые поля этой вкладки включены. (см. скриншот 1)

Откройте новое окно для инструмента, на котором вы хотите торговать, и выберите нужный вам таймфрейм. (будьте внимательны, Форекс нуждается в меньшем ТФ, чем, например, CFD).

Откройте папку экспертов с левой стороны и найдите советник RenkoLiveChart. Перетащите этот советник на график и заполните ячейку нужного вам размера.

Теперь перейдите в папку и откройте для выбранного инструмента график, например, 2M OFFLINE (см. скриншот 2).

Установите график на свечи и сделайте его немного больше, используя maxamizing - Теперь вы видите ваш Renko

Нажмите на правую часть мыши, чтобы изменить настройки и цвета графика.

Кроме того, теперь вы можете перетаскивать индикаторы на свой график, но вы обнаружите, что есть меньше индикаторов, которые работают правильно с ренко.

Удачи и, кстати, смотрите You Tube для получения дополнительной помощи.

С уважением, Марко

Файлы:
 
mladen:
А вот версия "баров", сделанная для мультитаймфреймов.

Большое спасибо Младену за версию для баров!

Искренне

secretcode

 

Привет, zilliq, на каком таймфрейме вы используете этот индикатор?

 
nad22:
Привет zilliq, на каком таймфрейме вы используете этот индикатор?

nad22

Какой индикатор вы имеете в виду?

___________________________

PS : всегда лучше отвечать цитатой - так оригинальное сообщение можно легко найти и любой сможет ответить на некоторые вопросы, подобные этим

 

Уважаемые MLaden и mrTools,

Не могли бы вы помочь мне с прилагаемым индикатором. Как вы можете видеть на картинке, индикатор дает сигнал на покупку и продажу, включая текст, когда покупать или продавать на графике, но текст находится слишком далеко от сигнальных линий. Не могли бы вы решить эту проблему, чтобы текст был ближе к сигнальным линиям?

Большое спасибо и надеюсь получить от вас ответ.

С наилучшими пожеланиями Марко

Файлы:
xcode.mq4  11 kb
 

дорогие младен и мистер инструменты... Мне нужна помощь... Я хотел бы протестировать этот индикатор, но он не работает на моих графиках.

в подокне пусто. dll активны, но пустые...

Вы можете мне помочь?

mtf_ang_azadosc.mq4

Файлы:
Причина обращения: