Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 150

 
xard777:
Спасибо TRO за этот индикатор, как раз то, что я искал .

Первоначально я не собирался использовать вложенное окно, но это имеет гораздо больше смысла.

Еще раз спасибо.

Xard777

Не могли бы вы опубликовать индикатор, который вы отобразили в правом нижнем углу вашего графика. Спасибо.

 
xard777:
Вот, пожалуйста... он по умолчанию предназначен для вложенного окна, просто выберите win = 0 в меню ввода для основного экрана, затем переместите в нужное место или вырвите код и добавьте в свой собственный индикатор .

Xard777

ps как сделать фоновую картинку на графиках?

Есть ли что-нибудь еще, что я могу взять из этого кода?

Файлы:
 
TheRumpledOne:
Просто торгуйте в направлении дневной свечи. Это дневной тренд!!! .

Это сегодняшняя дневная свеча или вчерашняя?

 
droesparky:
Это сегодняшняя дневная свеча или вчерашняя?

Сегодняшняя свеча.

Если вчерашняя свеча красная, а сегодняшняя зеленая, вы не хотите быть коротким.

Конечно, бывают исключения, например, когда вы торгуете по скальпу на свече H1.

Но правило заключается в том, чтобы торговать на свече D1 на этих кроссах.

 

Когда диапазон достигает порогового значения (вводится пользователем), полоса гистрограммы становится зеленой.

Обратите внимание, сколько пунктов вы можете заработать, просто торгуя на линиях предыдущего дня.

Файлы:
 
ahmedazizelias:
TRO!!!

Что вы делаете, человек!!!....так, что именно вы используете на своем графике owen? Какая ваша стратигия начинается с момента открытия компьютера до завершения подсчета пипсов ...много соблазнительных индикаторов вы выложили, и я потерялся, что мне делать и как их лучше использовать?...кстати, вы иногда используете 1h графики, затем используете дневные графики!!!какая ваша любимая стратигия и любимые индикаторы, которые вы используете на своем собственном графике? какие индикаторы вы используете на нем? можете выложить свой темплет, пожалуйста...

Вы сказали, что если цена пошла вверх/вниз более чем на 7 пунктов, это означает, что она пойдет в этом направлении... НО, иногда (действительно много раз) она не делает этого, и тогда она идет в одном направлении более чем на 40 пунктов, а затем корректирует свое направление в обратную сторону... это приносит большие убытки, если я вхожу из-за прохождения (7) пунктов или даже 20 пунктов... этого недостаточно, чтобы определить направление тренда таким способом... может быть, я ошибаюсь... если это так, пожалуйста, направьте меня к вашей идее... спасибо TRO

Если вам нужен бухгалтер для подсчета ваших огромных пипсов... вот он я... бесплатно... только научите меня и расскажите мне свой секрет ... LOL

Это статистика, которую я имею в реальном времени. Это просто игра чисел!

Возможно, кто-то сможет закодировать это в MT4.

Файлы:
_ohmlc.mq4  13 kb
 

Работает даже в воскресенье.

 

TRO,

Не могли бы вы взглянуть на этот советник по ссылке ниже и сказать мне, какой из ваших индикаторов может быть использован для предвидения предстоящей волатильности, что послужит триггером для включения этого советника?

Я знаю, что вы заняты, и не хочу отвлекать вас от этой темы... поскольку сообщество вымажет меня дегтем и перьями... но ваша помощь будет оценена по достоинству...

Не волнуйтесь, это довольно простой советник, и вам просто нужно прочитать мои сообщения, и вы поймете его. Это может быть хорошим чтением для вас... если вы любите комедии...:) В данный момент кодер советника работает над его обновлением, но ваш вклад/экспертиза индикатора крайне необходимы.

ES

https://www.mql5.com/en/forum/178263

 

Торговля в направлении свечи работает с зоной покупки.

 
ElectricSavant:
TRO,

Не могли бы вы взглянуть на этот советник по ссылке ниже и сказать мне, какой из ваших индикаторов можно использовать для предвидения предстоящей волатильности, что послужит триггером для включения этого советника?

Я знаю, что вы заняты, и не хочу отвлекать вас от этой темы... поскольку сообщество вымажет меня дегтем и перьями... но ваша помощь будет оценена по достоинству...

Не волнуйтесь, это довольно простой советник, и вам просто нужно прочитать мои сообщения, и вы поймете его. Это может быть хорошим чтением для вас... если вы любите комедии...:) В данный момент кодер советника работает над его обновлением, но ваш вклад/экспертиза индикатора крайне необходимы.

ES

https://www.mql5.com/en/forum/178263

Я уже говорил, что кодирую в MT4 всего 4 недели.

В настоящее время я даже не думаю о советниках.

Мне еще многому нужно научиться.

Причина обращения: