Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1164

 
mladen:

Вот версия для нескольких таймфреймов


Привет, Младен. Возможно ли иметь алерты на этом индикаторе?

Большое спасибо.

 
lapigna:

Здравствуйте, Младен. Возможно ли иметь алерты на этом индикаторе?

Большое спасибо.

Этот индикатор всегда отстает от последнего экстремума зигзага. Оповещение по предыдущему состоянию зигзага было бы неразумным.
 
mladen:
Этот индикатор всегда отстает от последнего экстремума зигзага. Предупреждать о предыдущем состоянии зигзага было бы неразумно.

Извините, Младен, я только что заметил, что вы очень хорошо объяснили.

Все равно спасибо.

 
Здравствуйте, Младен

Вы случайно не знаете стоха, похожего на этот MTF?
индикатор перестал работать и я думаю, что он никогда не будет работать снова, можете ли вы помочь?

Спасибо
Файлы:
 
mladen:

Вот версия с несколькими временными рамками


Спасибо mladen за индикатор, было бы также возможно вернуть MTF другим индикатором,

Заранее спасибо.
Файлы:
 
RubVil:
Здравствуйте, Младен

Вы случайно не знаете стоха, похожего на этот MTF?
индикатор перестал работать и я думаю, что он никогда не будет работать снова, можете ли вы помочь?

Спасибо
Извините, понятия не имею, что делает этот индикатор (кроме того, что он продается - возможно, вам стоит связаться с его продавцом).
 

Уважаемый Mladen и Mrtools ,

Я пытаюсь сделать MTF этого индикатора Пожалуйста, посмотрите, правильно ли это?

если нет, пожалуйста, исправьте его

Файлы:
 
alpha24:

Уважаемый Mladen и Mrtools ,

Я пытаюсь сделать MTF этого индикатора Пожалуйста, посмотрите, правильно ли это?

если нет, пожалуйста, исправьте его

Это не правильно

У вас есть случай, когда вы используете данные с более высокого таймфрейма, а затем смешиваете их с текущим таймфреймом. Это не дает правильных результатов. Лучше всего использовать некоторые из существующих версий mtf (последние очень просты в использовании) в качестве шаблона.

 
mladen:

Это неправильно

У вас есть случай, когда вы используете данные с более высокого таймфрейма, а затем смешиваете их с текущим таймфреймом. Это не дает правильных результатов. Лучше всего использовать некоторые из существующих версий mtf (последние версии действительно просты в использовании) в качестве шаблона.

Пожалуйста, дайте мне такой индикатор или ссылку.
 
alpha24:
Пожалуйста, дайте мне такой индикатор или ссылку.

Посмотрите это в качестве примера: https: //www.mql5.com/en/forum/180002/page70

Или любую из новейших версий (они используют этот упрощенный режим для кода).

Причина обращения: