Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1160

 
rohness:
Чем отличаются показатели? Младен,

Я хотел бы узнать больше о его работе, можете ли вы дать мне информацию?

Спасибо
Самый простой способ - сравнить код зигзага и код Нена. Они очень разные
 
mladen:
Самый простой способ - сравнить код zigzag и код nen's. Они очень разные
Хорошо, я понимаю mladen, но я хотел бы, чтобы вы могли реализовать в zigzagtriad-mtf-alert, nonrepaint,

как у DT_zen_nen_1,
Вы уже знаете, что рисование выше или ниже свечи, указывает на то, что DT_zen_nen_1 произошел по этой цене, например, при отскоке цены, отмечает перерисовку предыдущего максимума,

Все это, но применительно к zigzagtriad-mtf-alert,

я был бы очень признателен.
Файлы:
 
rohness:
Хорошо, я понимаю mladen, но я хотел бы, чтобы вы могли реализовать в zigzagtriad-mtf-alert, nonrepaint,

как у DT_zen_nen_1,
Вы уже знаете, что рисование выше или ниже свечи, указывает на то, что DT_zen_nen_1 произошел по этой цене, например, при отскоке цены, отмечает перерисовку предыдущего максимума,

Все это, но применительно к zigzagtriad-mtf-alert,

Я был бы очень признателен.

Извините, но я не понимаю.

Если вы хотите использовать "триаду", то почему бы вам не использовать версию "триады"? Они не могут быть одинаковыми.

 

Господин М

У меня возникли проблемы с использованием этой MTF Squize MA, когда я опускаю ее на более короткие таймфреймы (1440 ON 240, но при переключении на 60 она возвращается на 1440

Где я могу найти скользящую среднюю Mtf версии 2 с собственными параметрами в одном индикаторе?

ТФ

период МА

метод МА

цена МА

РКхан

Файлы:
 
wallstreet444:

Господин М

У меня возникли проблемы с использованием этой MTF Squize MA, когда я опускаю ее на более короткие таймфреймы (1440 ON 240, но при переключении на 60 она возвращается на 1440

Где я могу найти скользящую среднюю Mtf версии 2 с собственными параметрами в одном индикаторе?

ТФ

период МА

метод МА

цена МА

РКХАН

Попробуйте сейчас

Файлы:
 

Мистер М

Я не знаю, в чем была проблема, похоже, он работает хорошо, я буду держать вас в курсе.

Есть ли другой подобный индикатор, чтобы я мог сравнить их?

Спасибо за быстрый ответ

Р Хан

 
wallstreet444:

Мистер М

Я не знаю, в чем была проблема, похоже, он работает хорошо, я буду держать вас в курсе.

Есть ли другой подобный индикатор, чтобы я мог сравнить их?

Спасибо за быстрый ответ

Р Хан

У вас отсутствовал последний параметр в вызове режима iCustom() mrf, и индикатор использовал таймфрейм по умолчанию (1440).
 
Может ли кто-нибудь помочь мне получить фракталы без перекраски mtf с оповещениями?
 
mladen:

Извините, но я не понимаю.

Если вы хотите использовать "триаду", то почему бы вам не использовать версию "триады"? Они не могут быть одинаковыми.

Я не имею ввиду использовать коды обоих индикаторов как один младен,

Я имею в виду только рисунок, отмеченный над свечами, оставленный DT_zen_nen_1, этот рисунок - визуальный сигнал предыдущей перерисовки, оставленный индикатором,

А теперь представьте зигзагтриаду-mtf-alert с рисунком, отмеченным вверху паруса, это знак предыдущих перекрашиваний, оставленных ценой,

Вот что я хотел бы добавить в zigzagtriad-mtf-alert,
Чтобы на графике был листинг в истории, это и есть идея для индикатора, который я попросил,

Поясняю, что после закрытия следующей свечи zigzagtriad-mtf-alert отмечает этим рисунком перерисовку предыдущей свечи, так как цена сделала новый макс/мин. на графике в истории, это и есть идея для индикатора, о котором я спрашивал.
 
tkrkmksk:
Может ли кто-нибудь помочь мне получить фракталы без перекраски mtf с оповещениями?
Фракталы не могут быть сделаны неперекрашиваемыми
Причина обращения: