Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1023

 
mrtools:

MwambaFX, сделал эту версию и mtf работает, для текста его расположение контролируется valueLoc.

keltner_channels_alerts__text_mtf.mq4

Да благословит тебя Бог, брат мой. Я очень серьезно.

 

Уважаемый MR malden и все разработчики мне нужно чтобы PZLopezTrend indi был mtf

вы можете читать данные из индикатора с помощью функции iCustom(), как показано на https://www.mql5.com/en/docs/indicators/icustom.

Я прилагаю инди жду вашей помощи спасибо

Файлы:
 
mikocairo55:
Уважаемый MR malden и все разработчики мне нужно чтобы PZLopezTrend indi был mtf

вы можете читать данные из индикатора с помощью функции iCustom(), как показано на https://www.mql5.com/en/docs/indicators/icustom.

Я прилагаю инди жду вашей помощи спасибо

Mikocairo55, не могу ничего сделать с файлом ex4.

 

можно ли превратить его в mq4, если не все, что вам нужно, чтобы он был mq4

 
mikocairo55:
разве нельзя перевести его в mq4, если не все, что вам нужно, это mq4?

mikocairo55

Нет никакой проблемы в том, чтобы сделать мультитаймфреймовый индикатор, используя (и имея) просто другой файл ex4.

Но

1. Я ненавижу иметь 2 вместо 1 файла только для того, чтобы иметь мультитаймфреймовую версию.

2. Этот индикатор, насколько я знаю, является коммерческим. И не только: это переименованный полутренд, который в таком виде был сделан на этом форуме (даже мультитаймфреймовая версия). Так зачем же делать что-то (и помогать какому-то "коммерческому"), что является обычной историей взятия бесплатного индикатора и последующего проталкивания его как коммерческого, когда все, что нужно, уже выложено на этом же форуме?

 
 
 

дорогой malden я не программист я возьму это на арабский форум они делают это эксперт с supertrend бесплатно так что если вы можете пожалуйста сделать это mtf потому что на этом форуме я прошу эксперта это пойти неправильно потому что они не могут сделать mtf встроенный в эксперт

также если вы можете мистер малден сделать эксперт я приложу версию супертренда я хочу сделать эксперт его с lopeztrend я буду очень благодарен за вас снова помогите мне plz

 
mikocairo55:
дорогой malden я не программист я возьму его на арабский форум они делают его экспертом с supertrend бесплатно так что если вы можете пожалуйста сделать это mtf потому что на этом форуме я прошу эксперта это пойти неправильно потому что они не могут сделать mtf встроенный в эксперт также если вы можете mr malden сделать эксперт я прикреплю версию supertrend я хочу сделать эксперт его с lopeztrend я буду очень благодарен за вас снова помогите мне plz

mikocairo55

Это цитата из вас:

mr malden мне это нужно, чтобы сделать из этого советника.

Тому, кто будет делать советника для вас, не нужна мультитаймфреймовая версия индикатора "pz".

 

Уважаемые Младен и Mrtools

Мои пожелания

Я действительно иногда не знаю, в какую тему мне написать.

В любом случае, поскольку это тема MTF, я хотел бы, если можно, добавить опцию MTF с интерполяцией к следующему индикатору:

Он размещен в этом посте

и приведен по этой ссылке

Спасибо

Причина обращения: