Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1019

 
ukpjd:
Не мог бы кто-нибудь переделать этот индикатор на версию MTF? alertstrendsentry.mq4Заранее спасибо.

Ukpjd, это декомпилированная версия перерисовывающегося индикатора солнечного ветра, лучше не использовать этот индикатор для торговли.

 
kostumer27:
Уважаемые программисты друзья, помогите пожалуйста с адаптацией индикатора MFT (например на ibs_rsi_cci_v4__alert_mtf.ex4 )

необходимо использовать его с flexichart v2 - на разных именованных графиках (m12 - 10 сек.).

Не могли бы вы дать комментарии к измененной строке кода (// *от mladen)

Пожалуйста...

Kostumer27, не могу ничего сделать с версией ex4.

 

Извините, я ошибся. Это ibs_rsi_cci_v3.mq4

Файлы:
 
kostumer27:
Извините, я ошибся. Это ibs_rsi_cci_v3.mq4

kostumer27

Проверяли ли вы вот это : Forex TSD - форекс форум - Скачать IBS_RSI_CCI_v4 + алерт mtf.ex4

 

Здравствуйте, Младен,

не могли бы вы объяснить мне некоторые из ваших значений по умолчанию? Диапазон вы имеете в виду период AMA (обычно 10, но здесь вы использовали 9). Что означает фильтр (25)? Цена МА период 5 означает типичный?

Большое спасибо за вашу гордую и постоянную помощь!

Bixente74

mladen:
thefxpros Вот версия, которая рисует цветные бары. Она совместима с этими новыми сборками metatrader 4
 
bixente74:
Здравствуйте, Младен,

не могли бы вы объяснить мне некоторые из ваших значений по умолчанию? Range означает период AMA (обычно 10, но здесь вы использовали 9). Что означает фильтр (25)? Цена MA период 5 означает типичный?

Большое спасибо за вашу гордую и постоянную помощь!

Bixente74

Bixente74

Диапазон используется для расчета коэффициента эффективности, который используется для расчета ama. Вы можете использовать любое значение. Я использовал то, что нашел в оригинальных версиях.

Filter 25 означает 25% отклонение, которое используется как фильтр для определения значимости изменения стоимости - если оно меньше 25% отклонения, то изменение игнорируется.

Price ma period - это период, который используется для предварительной фильтрации цены (вместо необработанной цены используется скользящее среднее значение цены, чтобы отсеять некоторые ложные сигналы).

 

Вопрос в названии окна графика (flexichart v2 - у меня оно M12 //10 сек tf) - не согласуется с младшим таймфреймом,

например, если мне нужен M1 TF в M0 TF (с именем M12)

 
kostumer27:
Вопрос в названии окна графика (flexichart v2 - в моем это M12 //10 секунд tf) - не согласовано с более молодым таймфреймом, например, если мне нужен M1 TF в M0 TF (с именем M12).

Если я правильно понимаю, то вам нужно убрать выпадающее окно таймфреймов и разрешить вводить любой таймфрейм.

Попробуйте вот это: ibs_rsi_cci_v4_atypical_time_frame__alert_mtf.mq4, может поможет.

 

Обновленная и оптимизированная книга Уайлдерса по DMI (в этой книге есть метод интерполяции для мультитаймфреймов) : wilders_dmi_book_amp_mtf_2.mq4

 
mladen:
Обновленная и оптимизированная книга Уайлдерса по DMI (в этой книге есть метод интерполяции и для мультитаймфреймов): wilders_dmi_book_amp_mtf_2.mq4

Хороший

Можно ли сделать интерполяцию с другими индикаторами mtf?

Причина обращения: