Скользящая средняя - страница 79

 

je vais telecharger c'est indicateur Merci de no donner plus si vous avez

 

...

mrtools:
Привет Angrysky, Эта версия Madro Golden не должна перекрашиваться.

...и когда он не перекрашивается, он, кажется, фильтрует большинство хороших сигналов, живя большинство плохих... действительно Золотой фильтр (мой фильтр Мальборо работает лучше)... без обид:)

 
Pava:
...и когда он не перерисовывается, он, кажется, фильтрует большинство хороших сигналов, проживая большинство плохих... действительно Золотой фильтр (мой фильтр Мальборо работает лучше)... без обид:)

Без обид, но ранее, когда вы сказали, что он перерисовывается как "матершинник", единственное перерисовывание, которое я смог найти, это верхние большие стрелки, которые использовали ма-крест, пытаясь предсказать будущее, что всегда вызывает перерисовывание, после закрытия бара, так что единственное серьезное изменение это это, и как вы можете видеть, используя те же настройки для обоих, нет никакой разницы, кроме перерисовывания после закрытия бара, и учитывая, что индикатор учитывает 7 различных настроек индикатора, я думаю, что он работает довольно хорошо.

Файлы:
 

...

mrtools:
Не обижайтесь, но ранее, когда вы сказали, что он перерисовывается как "матершинник", единственное перерисовывание, которое я смог найти, это верхние большие стрелки, которые использовали ma cross, пытаясь предсказать будущее, что всегда вызывает перерисовывание, после закрытия бара, так что единственное серьезное изменение это это, и как вы можете видеть, используя те же настройки для обоих, нет никакой разницы, кроме перерисовывания после закрытия бара, и учитывая, что индикатор учитывает 7 различных настроек индикатора, думаю, он работает довольно хорошо.

Я помню...давно...когда я начал изучать различные индикаторы...ужас!!!....Это был Madro Golden Filter:)...После открытия позиции (демо счет), согласно сигналу...вдруг...сигнал исчез...потом появился в другом месте...потом я проверил этот индикатор в тестере стратегий...сигналы прыгали повсюду...этот индикатор бесполезен...перерисовка или нет...только добавляет путаницы....

 

angrysky

относительно графика в посте #780.....

какие у вас были настройки для индикатора Gann T3?

Спасибо.

 
michaelB:
относительно графика в посте #780.....

какие у вас были настройки для индикатора Gann T3?

Спасибо.

Я не правильно сохранил его на тпл?

Я думаю, что это было 14 и 2 закрытия с .236 горячим? Не уверен - я сделал много tpl's уже на основе той же идеи с тех пор...

Мне очень нравится делать 2 сета.

первый более длинные периоды - лайм и красный 3 ширины

второй более короткий - доджерблю и сиена 2 ширины - жаль, что я не могу видеть свечи, но я готов пожертвовать ради отличной окраски.

Это заняло у меня много времени, чтобы понять, как настроить - получайте удовольствие.

 

Асма

mladen:
Как видно, даже при проверке ошибок на более длительном периоде, он адаптируется (минимизируя предыдущие ошибки и таким образом предотвращая накопление предыдущих ошибок) настолько хорошо, что не может вызвать значительного запаздывания, и поэтому мы не можем использовать его как обычные скользящие средние. Его можно использовать как довольно хороший фильтр (он прост в использовании, его можно легко адаптировать для работы на любом значении, ... ), но как "классическое" скользящее среднее, из-за того, что оно "слишком быстрое" ... ну, это я оставляю на усмотрение пользователей .

У меня почти нет знаний по кодированию, но вот небольшой вклад...

Я попытался использовать ATR вместо StdDev - похоже, он не хочет сильно меняться между периодами 1-610, есть только незначительные различия - возможно, потому что рынки полны людей, пытающихся защитить несостоятельные позиции с большими суммами денег, и они делают это с низким соотношением сигнал/шум? lol

Я не понимаю код, но может ли он иметь период ma для воздействия ATR?

Этот tpl выглядит интересным для меня - когда желтая линия графика проходит через синюю, обратите внимание и ищите sw alphas, чтобы дать ход желтой стороне путем пересечения aqua вверх через желтую...

Я могу позволить себе только микро-счет, так что если кто-то разбогатеет и почувствует благодарность... но помните, что это чисто экспериментальный метод, и нам всем действительно нужно поблагодарить Младена.

Примечание: Вам нужны цитируемые посты инди и тот, который находится в верхней части этой страницы.

Файлы:
 
igorad:
Новая версия (v2.2) AllAverages готова.

// Список МА:

// MA_Method= 0: SMA - простая скользящая средняя

// MA_Method= 1: EMA - Экспоненциальная скользящая средняя

// MA_Method= 2: Wilder - Экспоненциальное скользящее среднее Уайлдера

// MA_Method= 3: LWMA - линейно-взвешенное скользящее среднее

// MA_Method= 4: SineWMA - Синусовзвешенное скользящее среднее

// MA_Method= 5: TriMA - треугольное скользящее среднее

// MA_Method= 6: LSMA - Least Square Moving Average (или EPMA, линия линейной регрессии)

// MA_Method= 7: SMMA - Сглаженное скользящее среднее

// MA_Method= 8: HMA - Hull Moving Average от Алана Халла

// MA_Method= 9: ZeroLagEMA - экспоненциальная скользящая средняя с нулевым лагом

// MA_Method=10: DEMA - Double Exponential Moving Average от Патрика Маллоя

// MA_Method=11: T3 - T3 от T.Tillson

// MA_Method=12: ITrend - Instantaneous Trendline от J.Ehlers

// MA_Method=13: Median - скользящая медиана

// MA_Method=14: GeoMean - Геометрическое среднее

// MA_Method=15: REMA - Regularized EMA от Chris Satchwell

// MA_Method=16: ILRS - Интеграл наклона линейной регрессии

// MA_Method=17: IE/2 - Комбинация LSMA и ILRS

// MA_Method=18: TriMAgen - треугольная скользящая средняя, обобщенная J.Ehlers

// MA_Method=19: VWMA - скользящая средняя, взвешенная по объему

// Список цен:

// Price = 0 - Close

// Цена = 1 - Open

// Цена = 2 - High

// Цена = 3 - Низ

// Цена = 4 - Медианная цена = (High+Low)/2

// Цена = 5 - Типичная цена = (High+Low+Close)/3

// Цена = 6 - Взвешенное закрытие = (High+Low+Close*2)/4

// Цена = 7 - Heiken Ashi Close

// Цена = 8 - Heiken Ashi Open

// Цена = 9 - Heiken Ashi High

// Цена =10 - Heiken Ashi Low

Как вы видите, добавляются 2 MA и 4 цены (HeikenAshi).

Кроме того, добавлен цветовой режим.

Привет

и спасибо за инди.

Возможно ли добавить +-уровни. как они есть в MT4 MA?

Спасибо.

 

Кто-нибудь?

Возможно ли добавить +уровни. как в MT4 MA?

Я не смог найти ни одного, так что, возможно, это невозможно.

Вот инди, если кто-то знает как это сделать.

Файлы:
 

...

Попробуйте этот

Вы можете добавить 2 уровня вверх и 2 уровня вниз (в отличие от встроенного MA, который может добавить сколько угодно уровней, но в пользовательских индикаторах мы несколько ограничены лимитом буферов metatrader - поэтому только 4 уровня вверх и вниз).

juhanimi:
Кто-нибудь?

Можно ли добавить +-уровни, как это сделано в MT4 MA?

Я не смог найти, так что, возможно, это невозможно.

Вот инди, если кто-то знает, как это сделать.
Файлы:
Причина обращения: