Новый API MetaTrader 4 ДОСТУПЕН - страница 2

 

Спасибо за образец delphi. но сервер реального счета не найден "InterbankFX-MT4 Standard Accounts 2". как добавить?

 
Mehmet wrote >>

Спасибо за образец delphi. но сервер реального счета не найден "InterbankFX-MT4 Standard Accounts 2". как добавить?

Мехмет,

Вы можете добавить столько srv, сколько хотите.

Просто поместите их в <Program Files\Tradezone\TZMT4API\Source\srv>.

Например:

- Перейдите в <Program Files\Interbanfx Trader\config>, скопируйте "InterbankFX-MT4 Standard Accounts 2.srv".

- Скопируйте в <Program Files\Tradezone\TZMT4API\Source\srv>.

С наилучшими пожеланиями.

 

@TradeZone,


Здравствуйте,


Вчера я написал письмо на "mtasso@itevolution.com.br" и CC на "suporte@itevolution.com.br" с "mtiqs@arcor.de". Пожалуйста, не могли бы вы прислать мне ответ.


Заранее спасибо.


MtiQS

 

Возвращаемое значение HistoryGet_MT4() - это, в Delphi, pchar. Формат представляет собой простой файл csv. Вы должны разделить его с помощью ';'. Поля CSV: дата, open, high, low, close и объем.

Посмотрите на этот простой пример:

procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);

var

pvalor : pchar;

valor : string;

begin

pvalor := HistoryGet_MT4(Handle, 'EURUSD', 0, 0, 60, 0);

valor := string(pvalor);

if (valor <> '') then
Memo1.Lines.Add(valor);

Dispose_MT4(pvalor);

end;

С наилучшими пожеланиями.

 


Здравствуйте, TradeZone,



Можете ли вы в настоящее время подключиться к серверам InterbankFx MT4 с помощью вашего API? Это единственный сервер, к которому я не смог подключиться с помощью вашего API.


Я попробовал несколько реальных и демо-счетов InterbankFx без успеха. Функция LogIn_MT4() возвращает 0.


Я попробовал ваше приложение Delphi Sample, и оно также не смогло подключиться к серверам InterbankFx. Однако я могу подключиться к другим серверам брокера.


С уважением,


QM

 
qm00 wrote >>


Здравствуйте, TradeZone,


Можете ли вы в настоящее время подключиться к серверам InterbankFx MT4 с помощью вашего API? Это единственный сервер, к которому я не смог подключиться с помощью вашего API.


Я попробовал несколько реальных и демо-счетов InterbankFx без какого-либо успеха. Функция LogIn_MT4() возвращает 0.


Я попробовал ваше приложение Delphi Sample, и оно также не смогло подключиться к серверам InterbankFx. Однако я могу подключиться к другим серверам брокера.


С уважением,


QM

Привет QM:

Мы протестировали и все работает.

Посмотрите свою почту.

С уважением,

TradeZone
 
Необходимость смены пароля.
 

Это хорошая идея!

но вход в систему из этой dll? Как я могу использовать ее для управления терминалом Mt, кроме login-logout....., я хочу использовать ее только для передачи информации о заказе ...., а не для использования mute-терминала.

Поставляется ли она от MT? Или кто может гарантировать, что она безопасна?

 
igar00 wrote >>
Необходимо изменить пароль.
Мы не поняли, пожалуйста, подробнее.
 
DxdCn wrote >>

Это хорошая идея!

но вход в систему из этой dll? Как я могу использовать ее для управления терминалом Mt, кроме login-logout....., я хочу использовать ее только для передачи информации о заказе ...., а не для использования mute-терминала.

Это поставляется от MT? Или кто может гарантировать, что это безопасно?

не возможно ли сделать это таким образом.
Regards,

TradeZone
Причина обращения: