Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 43

 
Здравствуйте. Не могу пополнить счет, т.к. не проходит верификация телефона. СМС не приходят, телеграмм-бот пишет, что код не создавался. Помогите решить вопрос, пожалуйста
 
Olga Shvidfx #:
Здравствуйте. Не могу пополнить счет, т.к. не проходит верификация телефона. СМС не приходят, телеграмм-бот пишет, что код не создавался. Помогите решить вопрос, пожалуйста
Есть ветка с общими советами что делать в таких случаях:
What to do if I am not receiving the verification SMS from MQL5.com to my phone?
Ветка на английском, но можно читать со встроенным в каждом посте онлайн-переводчиком.
 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "FAQ по сервису Сигналы".
 
С карты банков РФ платежи проходят? 
 
Marsel #:

В заявке вам задают вопросы. Активность - ответ на вопрос.

Здравствуйте. Можете ответить на вопрос и рекомендовать решение? " Не отправляется Push-уведомление из MT5. Из MT4 отправляется всё нормально. В чём причина? Как решить?"

Мне МТ4 уже не интересен от слова совсем, ставить его ради пушей не вижу смысла. Но если вы напишете, что другого решение нет, придётся поставить, так как из-за отсутствия пушей пропускаю важные события.

 
as.mayorov #:
С карты банков РФ платежи проходят? 

Насколько я знаю, нет.

 
Konstantin Efremov #:

Здравствуйте. Можете ответить на вопрос и рекомендовать решение? " Не отправляется Push-уведомление из MT5. Из MT4 отправляется всё нормально. В чём причина? Как решить?"

Мне МТ4 уже не интересен от слова совсем, ставить его ради пушей не вижу смысла. Но если вы напишете, что другого решение нет, придётся поставить, так как из-за отсутствия пушей пропускаю важные события.

Сам себе отвечу, помогла полная переустановка (удаление + установка) мт5 for android

 
Здравствуйте! Не приходит код на телефон для авторизации. Что делать? 
 
cepgeu20 #:
Здравствуйте! Не приходит код на телефон для авторизации. Что делать? 
Есть ветка с общими советами что делать в таких случаях:
What to do if I am not receiving the verification SMS from MQL5.com to my phone?
Ветка на английском, но можно читать со встроенным в каждом посте онлайн-переводчиком.
What to do if I am not receiving the verification SMS from MQL5.com to my phone?
What to do if I am not receiving the verification SMS from MQL5.com to my phone?
  • 2023.04.05
  • www.mql5.com
Please check the following: Ensure network coverage is strong Ensure the mobile number/s are not in roaming (in that case delivery is not guarantee...
 
После обновления МТ4 10 ноября 2023 платный советник не запускается global initialization failed
Причина обращения: