Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 49

 
Alexey Viktorov #:

Владимир, это код на mql4.

Привет, Алексей. Тогда пардон! ))

С уважением, Владимир.

 
Yerzhan Satov #:

Всем привет!

Вопрос такой, коллеги, почему советник на мартингейле не проходит тут валидацию? При компиляции в эдитор нет никаких ошибок и предупреждений. А вот валидацию никак не пройдет. Я уже наверное раз 10 переписывал его. Не могу понять где какая специфика нужна. А при валидации здесь выдает ошибку error 131. Это как я понимаю что то в OrderSend. И именно в объемах. Т.е. в лотах...

Здравствуйте, обычно в таких случаях помогает выполнить все рекомендации из статьи, упомянутой в правилах размещения продуктов в Маркете.

Какие проверки должен пройти торговый робот перед публикацией в Маркете
Какие проверки должен пройти торговый робот перед публикацией в Маркете
  • www.mql5.com
Все продукты Маркета перед публикацией проходят обязательную предварительную проверку для обеспечения единого стандарта качества. В этой статье мы расскажем о наиболее частых ошибках, которые допускают разработчики в своих технических индикаторах и торговых роботах. А также покажем как самостоятельно проверить свой продукт перед отправкой в Маркет.
 
Yuriy Bykov #:

Здравствуйте, обычно в таких случаях помогает выполнить все рекомендации из статьи, упомянутой в правилах размещения продуктов в Маркете.

Не поможет. Ему уже предлагали почитать.

 
Evgeny Belyaev #:

Это достоверная информация или домыслы?

Просто в последний год участились случаи отмены поукпки. Вернее сказать увеличились в разы.

Покупают и в течении часа двух отменяют. В большинстве случаев никаких запросов ни личку , ни в комментариях к продукту не поступает.

Если это правда, то теряем клиентов. Раньше такого не было.

Да, тоже наблюдаю этот странный "эффект резко участившихся  отмен покупок". Что-то тут нечисто и подозрительно. 

 
Yuriy Bykov #:

Здравствуйте, обычно в таких случаях помогает выполнить все рекомендации из статьи, упомянутой в правилах размещения продуктов в Маркете.

Поправь в коде в стартовых значениях
Лот = 1 
Умножение шага в сетке = 2
 
Здравствуйте, администрация сайта mql5. Разъясните, пожалуйста, причины блокировки моего сервера 65.108.111.61:49018 компанией MetaQuotes. С интернетом все было нормально, но в течении суток пропала связь с серверами брокеров в десятке терминалов, брокеры разные. Хостер пояснил, что это Вы блокировали.
 
Andrei Shevelev #:
Здравствуйте, администрация сайта mql5. Разъясните, пожалуйста, причины блокировки моего сервера 65.108.111.61:49018 компанией MetaQuotes. С интернетом все было нормально, но в течении суток пропала связь с серверами брокеров в десятке терминалов, брокеры разные. Хостер пояснил, что это Вы блокировали.

Если были массовые апдейты терминалов, то могут теперь из-за них блокировать - см. здесь.

Новая версия платформы MetaTrader 5 build 4230: больше встроенных приложений и расширение поддержки ONNX - Не используйте блокировку обновлений. Используйте массовые запуски терминалов в пустом очищенном окружении.
Новая версия платформы MetaTrader 5 build 4230: больше встроенных приложений и расширение поддержки ONNX - Не используйте блокировку обновлений. Используйте массовые запуски терминалов в пустом очищенном окружении.
  • 2024.03.12
  • Aliaksandr Hryshyn
  • www.mql5.com
насильственные обновления - это наглость Не исключено. Не используйте массовые запуски терминалов в пустом очищенном окружении. перезакачивающие данные с нуля и создающие нагрузки на серверы. У нас больше нет толерантности к созданию нагрузок на серверы
 
Иногда) продукт арендуют что-бы оставить негативный отзыв.

Клиент покупает продукт, через час, оставляет плохой отзыв. В стиле "не покупайте, не работает", без конкретики.
На личные сообщения с вопросами, что происходит что-бы помочь, тоже никто не отвечает, их просто не читают))
Мой ответ на отзыв, его наверно тоже мало волнует.

Получается - человек купил продукт, у него возникла проблема/вопрос/пожелание, просто оставил отзыв и не выходит на связь, по идее он должен быть заинтересован в обратной связи от разработчика.
И толку, что я оставил ответ на отзыв, рейтинг то понизился...

На форуме встречается подобный вопрос. 
Может подобные отзывы оспаривать в арбитраже?
 
Pavel Verveyko #:


Получается - человек купил продукт, у него возникла проблема/вопрос/пожелание, просто оставил отзыв и не выходит на связь, по идее он должен быть заинтересован в обратной связи от разработчика.
И толку, что я оставил ответ на отзыв, рейтинг то понизился...


После негативного отзыва у вас в продукте идут два полностью позитивных отзыва. Ну бывает и такое, всем не угодиш.

Причина обращения: