CME E-Micro биржевые фьючерсные контракты доступны для торговли

 

Фьючерсы CME Micro E-mini легко вписываются в наш текущий набор продуктов и дают всем трейдерам простой способ доступа к фьючерсным рынкам индекса акций. На 1/10 размера классического контракта E-mini, Micro E-minis требует меньше наличных денег, чтобы выйти на рынок с более низкой маржей. 

Они раздробили E-mini до E-micro. Я в шоке. Нет не так Я В ШОКЕ!

Платформа MetaTrader 5 

Комиссия  $0.20
Плата за маршрутизацию заказа CQG $0.10
NFA $0.02
Клиринговая комиссия $ 0.05

Итого на сторону $0.37


А вот это что такое?

Дневная Торговая Наценка:

Micro E-mini S & P 500: MES = $40.00
Micro E-mini Nasdaq-100: MNQ = $50,00
Micro E-mini Dow: MYM = $50,00

Micro E-mini Russell 2000: M2K = $25.00


Минимальный счет для начала работы был уменьшен с $ 100 до $25. 


Да это просто праздник какой то. 

Наливай ликвидности. 

Прощай ММВБ.

 
sober:

Фьючерсы CME Micro E-mini легко вписываются в наш текущий набор продуктов и дают всем трейдерам простой способ доступа к фьючерсным рынкам индекса акций. На 1/10 размера классического контракта E-mini, Micro E-minis требует меньше наличных денег, чтобы выйти на рынок с более низкой маржей. 

Они раздробили E-mini до E-micro. Я в шоке. Нет не так Я В ШОКЕ!

Платформа MetaTrader 5 

Комиссия  $0.20
Плата за маршрутизацию заказа CQG $0.10
NFA $0.02
Клиринговая комиссия $ 0.05

Итого на сторону $0.37


А вот это что такое?

Дневная Торговая Наценка:

Micro E-mini S & P 500: MES = $40.00
Micro E-mini Nasdaq-100: MNQ = $50,00
Micro E-mini Dow: MYM = $50,00

Micro E-mini Russell 2000: M2K = $25.00


Минимальный счет для начала работы был уменьшен с $ 100 до $25. 


Да это просто праздник какой то. 

Наливай ликвидности. 

Прощай ММВБ.

0,37$ * 65 = 24.05 руб.

Что же радостного?

+ Для успешной торговли нужен VPS это тоже не бесплатно.

Добавлено

Еще 2-а неприятных момента

1. Клиринговая комиссия $ 0.05 - если я удерживаю позицию месяц, то это + 1,5$

2. 

Maintenance Margin


для Micro E-mini Nasdaq-100 - 760$, т.е на счете должно быть не менее 760$ свободных средств на 1 контракт

Так что Ваш ШОК можно отложить в долгий ящик...  

Здравствуй ММВБ!
 
sober:

Фьючерсы CME Micro E-mini легко вписываются в наш текущий набор продуктов 

А наш - это чей ?
 
sober:

Фьючерсы CME Micro E-mini легко вписываются в наш текущий набор продуктов и дают всем трейдерам простой способ доступа к фьючерсным рынкам индекса акций. На 1/10 размера классического контракта E-mini, Micro E-minis требует меньше наличных денег, чтобы выйти на рынок с более низкой маржей. 

Они раздробили E-mini до E-micro. Я в шоке. Нет не так Я В ШОКЕ!

Платформа MetaTrader 5 

Комиссия  $0.20
Плата за маршрутизацию заказа CQG $0.10
NFA $0.02
Клиринговая комиссия $ 0.05

Итого на сторону $0.37


А вот это что такое?

Дневная Торговая Наценка:

Micro E-mini S & P 500: MES = $40.00
Micro E-mini Nasdaq-100: MNQ = $50,00
Micro E-mini Dow: MYM = $50,00

Micro E-mini Russell 2000: M2K = $25.00


Минимальный счет для начала работы был уменьшен с $ 100 до $25. 


Да это просто праздник какой то. 

Наливай ликвидности. 

Прощай ММВБ.

Рынок умирает.

 
Не ну не скажите, выйти на CME с копеечным счетом, да это мечта большинства российских скальперов обитающих в ДЦ. Если ликвидность будет позволять конечно. Вспоминаю ныне умерший Broko, как там было красиво скальпить. Скорее всего он и лопнул от этого. Если условия будут примерно такие же, то за этими микрофьючами будущее. Запомните этот твит. 
 
ilmel:
А наш - это чей ?

AMP

 
Реter Konow:

Рынок умирает.

очевидно

просто сам себя губит ибо сверхжадный

 
Renat Akhtyamov:

очевидно

просто сам себя губит ибо сверхжадный

Я торговал на СМЕ. Они наплодили огромное количество торговых площадок, очевидно желая притянуть как можно больше трейдеров. В итоге, большинство площадок пусты. Там фиктивные объемы (биржевой робот торгует сам с собой, создавая волатильность на пустом месте). Те площадки на которых есть люди, немногочисленны. Реальные объемы торгов в разы ниже показателей индикаторов объемов. Так было несколько лет назад. Сейчас ситуация наверное еще хуже.

СМЕ - это воронка. Черная дыра, в которую безвозвратно уходят средства трейдеров. Они ведь не торгуют друг с другом, как им кажется. Они торгуют против самой биржи. Никакого реального клиринга там нет. Все сделки против одного контр-агента. Против биржи. Она манипулирует ценой. Это можно видеть на графиках и через стакан цен. 

Проводил немало исследований этого вопроса. Наблюдал. Подключался через АРI и анализировал данные стакана и графики. Поэтому, мои выводы не на пустом месте.

Индикаторы объемов - Использование технических индикаторов - MetaTrader 5
Индикаторы объемов - Использование технических индикаторов - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Индикаторами объемов называются те индикаторы, в расчетах которых учитываются объемы. Для рынка Форекс под объемами подразумеваются количество тиков (изменений цены), прошедших за временной интервал. Для биржевых инструментов под объемами подразумеваются объемы совершаемых сделок (в контрактах или в денежном выражении).
 
Реter Konow:

Я торговал на СМЕ. Они наплодили огромное количество торговых площадок, очевидно желая притянуть как можно больше трейдеров. В итоге, большинство площадок пусты. Там фиктивные объемы (биржевой робот торгует сам с собой, создавая волатильность на пустом месте). Те площадки на которых есть люди, немногочисленны. Реальные объемы торгов в разы ниже показателей индикаторов объемов. Так было несколько лет назад. Сейчас ситуация наверное еще хуже.

СМЕ - это воронка. Черная дыра, в которую безвозвратно уходят средства трейдеров. Они ведь не торгуют друг с другом, как им кажется. Они торгуют против самой биржи. Никакого реального клиринга там нет. Все сделки против одного контр-агента. Против биржи. Она манипулирует ценой. Это можно видеть на графиках и через стакан цен. 

Проводил немало исследований этого вопроса. Наблюдал. Подключался через АРI и анализировал данные стакана и графики. Поэтому, мои выводы не на пустом месте.

Я вот тоже попытался исследовать объемы с СМЕ в машинном обучении, при помощи случайного леса.

Чисто с котировок ДЦ, какая-то прибыль на форварде обнаруживается. А если добавляю объемы или дельты с СМЕ, то результат на форварде немного ухудшается. Что говорит об отсутствии каких-то закономерностей между объемом СМЕ и ценой ДЦ. Тестировал по EURUSD. Бары ДЦ и СМЕ сравнивал, - очень похожи по высоте и движению во времени.

Теперь по вашему ответу прихожу к выводу, что объемы от СМЕ - действительно не имеют какой либо связи с движением цены.

Лажа с объемами только с валютами или и с др. инструментами (зерно, нефть, металлы, акции)?

Это только в СМЕ? На ММВБ объемы более честные?

 

Реter Konowelibrarius

Просто "Диву даешься" как ФОРЕКСники расссуждают о биржевой торговле!

Вам что занятся нечем?

Или здесь, в разделе "Биржевой трейдинг", "мёдом намазано"?

 
prostotrader:

Реter Konowelibrarius

Просто "Диву даешься" как ФОРЕКСники расссуждают о биржевой торговле!

Вам что занятся нечем?

Или здесь, в разделе "Биржевой трейдинг", "мёдом намазано"?

Я поделился результатами практического исследования. Вам есть что-то сказать по существу? Если я в чем то ошибаюсь - расскажите. А не посылайте куда подальше
Причина обращения: