Индикаторы: Новая версия Индикатора Открытого интереса онлайн ©

 
 

Супер! большое спасибо!

 

А на центовых счетах не показывает. Возможно проблема в добавлении точки после символа (EUR/USD.)  ??

 
aktiv:

А на центовых счетах не показывает. Возможно проблема в добавлении точки после символа (EUR/USD.) ??

В индикаторе присутствует переменная префикс и суффикс поставьте в суффикс вашу точку

 
xrust:
aktiv:

А на центовых счетах не показывает. Возможно проблема в добавлении точки после символа (EUR/USD.) ??

В индикаторе присутствует переменная префикс и суффикс поставьте в суффикс вашу точку


индикатор актуален только для eurusd? на других парах ничего не показывает... и что означает префикс и суфикс?

 

Рустам,здравствуй.

Посмотри личные сообщения.

 
gss:

Рустам,здравствуй.

Посмотри личные сообщения.

ответил в личку

дл остальных - по адресу http://realvolumes.ucoz.ru/ находиться вся информаци по индикаторам.

 

Не ищите на приведенном адресе никакой информации, 

так как внятного описания пока нет и неизвестно когда будет.

 
Flax:

Не ищите на приведенном адресе никакой информации,

так как внятного описания пока нет и неизвестно когда будет.

Просмотрев все Ваши комментарии ( а они находтся только в кодебейзе) я прихожу к выводу что сейчас Вы находитесь на второй стадии развития трейдера ( скачка всего отовсюду, полное нежелание учить предмет, и мыслить самостотельно, поиски "грааля"), поэтому не исключаю что по данному адресу Вы не нашли никакой полезной для себя информации...

 
Flax:

Не ищите на приведенном адресе никакой информации,

так как внятного описания пока нет и неизвестно когда будет.

Пока писал ответ, автор ответл сам.

Что вам мешает посмотреть полдня (это с запасом) на то где распологаются эти уровни и как ведет цена в границах этих уровней.

Причем сидеть и пялиться в экран монитора необязательно, можно делать скрины через Н минут(есть в базе такие скрипты, поищите),а на худой конец есть карандаш и блокнот.

Вот вам и информация по этому индикатору.

 
xrust:
Flax:

Не ищите на приведенном адресе никакой информации,

так как внятного описания пока нет и неизвестно когда будет.

Просмотрев все Ваши комментарии ( а они находтся только в кодебейзе) я прихожу к выводу что сейчас Вы находитесь на второй стадии развития трейдера ( скачка всего отовсюду, полное нежелание учить предмет, и мыслить самостотельно, поиски "грааля"), поэтому не исключаю что по данному адресу Вы не нашли никакой полезной для себя информации...


Вы проделали огромную работу по поиску моих комментариев, вместо того, чтобы объяснить внятно новичкам (которым я являюсь) как пользоваться Вашим продуктом.

Вы не правы, я не нахожусь на 2-й стадии развития трейдера, а едва ли вошел в 1-ю, так не торгую на реальных счетах (пока так и не решился).

По поводу грааля. Я смотрю трейдеры любят слово грааль в применении к идее безубыточной денежной машины, однако суть и понятие грааля не имеет к деньгам никакого отношения.

Вот поиском "горшочка, который варит" я бы занялся.

Причина обращения: