Индикаторы: Super-signals - страница 2

 

Ребята, все это не серьезно. Этот индикатор как и Super Signal v3d обычный перерисовщик. Дает сигнал на вход, а цена уходит в другую сторону. Стрелка так же перемещается в след за ней и замирает в тот момент когда действительно имеет место входа в рынок. Не знаю как вам, может и действительно можно работать по данному индикатору, но только с фильтрами ложных сигналов. Теряется смысл применения подобных индикаторов, если 90% ложь. Другое дело когда индикатор показывает правильные точки входа и выхода, но есть моменты... Тогда можно задуматься о фильтрах и о советнике. А тут тыкни в любое место на графике и жди пока будешь прав. Как будешь прав - так ставь стрелку. Такие индикаторы нам не нужны.

Мое мнение. Может ошибаюсь. Автора прошу не обижаться. Если возможна доработка данного индюка и подобного ему вышеназванного, то всегда буду рад потестировать.

 

Индюк дающий 90% неверных сигналов, это в своём роде грааль, зеркалируем сделки по сигналам и всё- 90% неправильных становятся верными!!!!!!!!!!!!

Ну а если серьёзно, то это конечно фигня, вроде как по экстремумам стрелки появляются, а их может быть 2 шт., а может и 200. ФорексГлаз эти экстремумы не перерисовывает. 

Причина обращения: