Победить форекс. - страница 14

 
Juhen #:
Тут кто нибудь стал миллионером ? :)

Рена говорит что стал. )))

Renat Akhtyamov
Renat Akhtyamov
  • 2023.12.22
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
Grigori.S.B #:

Рена говорит что стал. )))

нет, я такого не говорил, потому что моя зарплата значительно больше форексных подачек

к тому же убежден на 100%, что на рынке форекс нет тех оборотов, что описывали десятки лет назад

поскольку 95% сливает

ну кто там есть?

да нет никого!!!

все уже давным давно слились

 
Juhen #:
Тут кто нибудь стал миллионером ? :)

В рублях - легко )

 
JRandomTrader #:
В рублях - легко )

Надеюсь, в белорусских?

 

Ну если миллионерами не стали, то за такое время прибыльную стратегию отработали-автоматизировали ? :) Хоть кто нибудь?

ps. Мне биржа миллионов не принесла, но одно хорошее дело заставила сделать - я начал сам программировать, потому что устал платить и ждать )) 

как проба пера - написал свой 3d двигатель, с реализованным управлением камерой и объектаии внутри системы координат, присвоением объектам "свойств" и векторов  и сокрытием "невидемых точек" ( использовал gpu )

Пишу на Python ( все таки язык более широкого профиля чем узкий mql ) собрал свой "api" для работы с терминалом mt5, написал робота ( 4-е ) поколение.

Второе поколение написанное на mql было успешным - но уж больно медленным. К концу жизни может быть и заработал бы ))) Вот сейчас обкатываю последнее...жаль что на истории невозможно обкатать ( хотя если извратится - то можно и исторические данные в него подгрузить ) но это будет в 3-5 раз больше работы чем проделано. 

Есть один момент в моей стратегии, который я пока не могу до конца решить и вот уже 4й месяц обкатываю. Мне необходим "точный индикатор" или совокупность индикаторов, или стратегия, которая позволит добится точности не менее >90%  успешных сделок для скальпинга профита не больее 55 пп. со стопом 100 пп ( меня волнует именно процент успешных сделок а не общий профит ) То есть если если есть 95% прибыльных ( успешных ) сделок но 5% убыточных сливают все - данная стратегия мне тоже подойдёт :)  Если индикатор собственной разработки на основе тренда и уровней поддержки/сопротивнеия будет неэффективен - следующая попытка будет пркрутить боллинджера со стохастиком.

pps. Почему не важен профит - потому что это "второстепенная стратегия" призванная "спасти" основной алгоритм, если что то пошло не так. По этому критично важен процент успешных сделок :)

может у вас есть какие идеи ? по индикаторам/стратегиям которые позволяют добиться такой точности ?  

 
Juhen #:

... за такое время прибыльную стратегию отработали-автоматизировали ? :) Хоть кто нибудь?

Конечно. Рена говорит что сделал такую стратегию, которой по барабану в какую сторону прет цена.
Постоянно прибыль, не знает куда ее девать, аж баланс в отрицательную область ушел от ее выводов.
Он несколько раз пытался объяснить как она работает, но никто понять не может - тупые все.

У него и индикатор есть секретный - на МN1 (месячном) графике работает.

Juhen #:

Мне необходим "точный индикатор" или совокупность индикаторов, или стратегия, которая позволит добится точности не менее >90%  успешных сделок для скальпинга профита не больее 55 пп. со стопом 100 пп

У Рены как раз такой даже намного лучше. Тебе всего лишь 90% успешных надо, а у него от 99 до 100%.
Обратись к нему - он парень добрый, даст тебе. А профит у него даже намного больше чем 55 пп.
 
Juhen #:

 извратится -  критично важен процент успешных сделок :)

может у вас есть какие идеи ? по индикаторам/стратегиям которые позволяют добиться такой точности ?  

ИМХО, 3BP _ гравитация
 
Grigori.S.B #:

Конечно. Рена говорит что сделал такую стратегию, которой по барабану в какую сторону прет цена.
Постоянно прибыль, не знает куда ее девать, аж баланс в отрицательную область ушел от ее выводов.
Он несколько раз пытался объяснить как она работает, но никто понять не может - тупые все.

У него и индикатор есть секретный - на МN1 (месячном) графике работает.

У Рены как раз такой даже намного лучше. Тебе всего лишь 90% успешных надо, а у него от 99 до 100%.
Обратись к нему - он парень добрый, даст тебе. А профит у него даже намного больше чем 55 пп.

Похоже Ренат вас чем то сильно обидел ))) 

Но спасибо за советы. У каждого своя стратегия, и я не отрицаю того, что его стратегия может приносить ему прибыль :) 

 
Renat Akhtyamov #:

нет, я такого не говорил, потому что моя зарплата значительно больше форексных подачек

к тому же убежден на 100%, что на рынке форекс нет тех оборотов, что описывали десятки лет назад

поскольку 95% сливает

ну кто там есть?

да нет никого!!!

все уже давным давно слились

Здравствуйте Ренат, если у вас действительно есть рабочее решение, было бы интересно послушать

1) >90 % успешных сделок

2) тп до 55 пунктов

3) сл до 100 пунктов

4) не обязательно общий профит системы ( она может сливать ), но пункт первый обязателен!

 
Renat Akhtyamov #:

нет, я такого не говорил, потому что моя зарплата значительно больше форексных подачек

к тому же убежден на 100%, что на рынке форекс нет тех оборотов, что описывали десятки лет назад

поскольку 95% сливает

ну кто там есть?

да нет никого!!!

все уже давным давно слились

Вот эти врут стало быть? https://www.bis.org/statistics/rpfx22_fx.pdf

Причина обращения: