От теории к практике - страница 662

 
Roman Kutemov:
Если на М1 ставить, то окно 1440 ? 
Наверное так? 

Да. Именно так.

 

Господа!!!!

Сделайте тесты, плиз, по алгоритму, который я накропал. Посмотрим... Я еще знаю как его улучшить, но, пока - на этапе исследований.

 
Напоминаю: цель этой ветки - сообща налабать Грааль. Мне чужды такие понятия, как секрет, тайна и т.п. барахло. И на деньги я плевать хотел. Мне важен принцип. А бабла на всех хватит - отберем их у пиндосов на рынке:))
 
Александр! В каком терминале работаешь в MT5 ?
 
Evgeniy Chumakov:
Александр! В каком терминале работаешь в MT5 ?

В МТ4.

 
Alexander_K2:

В МТ4.


Так кидай советника в папку терминала и тестируй. Можно на демку поставить и замониторить. Я не понял в чём проблема если честно.

 
Evgeniy Chumakov:


Так кидай советника в папку терминала и тестируй. Можно на демку поставить и замониторить. Я не понял в чём проблема если честно.

У меня терминал щас занят - тики из потоков Эрланга выуживаю. И работаю на заводе как папа Карло (как завещал великий Дример) - рупь, политый потом, зарабатываю.... Времени нетути....

 
Alexander_K2:

У меня терминал щас занят - тики из потоков Эрланга выуживаю. И работаю на заводе как папа Карло (как завещал великий Дример) - рупь, политый потом, зарабатываю.... Времени нетути....

Понятно.
 
Evgeniy Chumakov:

Действие 1

Действие 2

Действие 3



В папку Expert кидаешь файл mql4 что я тебе кинул в личку.


Кидаешь его на график, потом тестировать и т.д.

Лана. В выходные попробую.

 
Alexander_K2:

Лана. В выходные попробую.

У меня ком старый я сейчас на евро тестирую с 1 сентября, так уже наверное минут 40 жду.
Причина обращения: