От теории к практике - страница 1736

 
jori77:

Вы про плечи? Поясните. Про добавки по движению с загрузом выше своего депозита? Со стопами на каждую пачку по мере "продвижения"?

У Рены не спрашивайте про плечи, он не знает что это такое ))
 
Sergey Chalyshev:
У Рены не спрашивайте про плечи, он не знает что это такое ))

Как это не знает. Плече это то место меж которго воткнули голову. 

 
Sergey Chalyshev:
У Рены не спрашивайте про плечи, он не знает что это такое ))

Они иногда могут помочь, хотя и проблем с ними навалом, особенно, если тебе дали 2000 плечо)))) А потом решили подумать - зачем дали???))))

 
Irina Kolosova:

Как это не знает. Плече это то место меж которго воткнули голову. 

:))) Ахахах, мадам... Браво! Вы попали туда, куда надо. Помоги Вам торговый Бог в причастии к Граалю!

 
jori77:

Они иногда могут помочь, хотя и проблем с ними навалом, особенно, если тебе дали 2000 плечо)))) А потом решили подумать - зачем дали???))))все

все плечи выше 500 для очень короткой торговли. 2000 это вообще космос, вас по маржину будет вышибать тупо из за мелкого расширения спреда

 
Irina Kolosova:

все плечи выше 500 для очень короткой торговли. 2000 это вообще космос, вас по маржину будет вышибать тупо из за мелкого расширения спреда

Согласен) Хорошо))

Но ведь мы не заходим с запасом под спред, грубо;) То есть нас могут прожать ниже, или расширить чуть и щелкнуть..

Не маржину,а по стопауту;) Но я и так понял.
 
jori77:

Согласен) Хорошо))

Но ведь мы не заходим с запасом под спред, грубо;)

тогда смысла нет в таких плечах. Уменьшать лотность что бы не вылететь. Это то же что входить по риску 80 при плече 500)) 

 

Ну я торгую на 1000

Было бы  1000000, не раздумывая бы перешел на него

;))))

 
Renat Akhtyamov:

Ну я торгую на 1000

Было бы  1000000, не раздумывая бы перешел на него

;))))

Ахаха))) Палец вверх (лайк).

 
Irina Kolosova:

тогда смысла нет в таких плечах. Уменьшать лотность что бы не вылететь. Это то же что входить по риску 80 при плече 500)) 

Irina, вы тоже путаетесь,

плече это то, на что можно упереться,

а риск это сколько можно потерять ))

Причина обращения: