От теории к практике - страница 1862

 
Интересная пятница. Объемы покупок и продаж говорите? Ха! Если и влияют эти объемы на курс, то это +-10 пунктов (а то и вообще коридор спреда). Не обманывайте себя и других.
 
Evgeniy Kvasov:

))) Профи ветка

Тэйкпрофит - гарантированная цена. Стоплосс - условная.Срабатывает по рынку.

Это касается не только выхода, но и отложек. Лимитные, на отскок по гарантированной, стоп на пробой по рыночной

Таким образом трейдеру гарантируется))) всегда худшая цена. Это без учета финтов брокера, типа моего всем известного, что нельзя открыть позицию если цена менялась позже там нескольки секунд. 

Пипсарей садят во все...... )))) Но мне это до фени просто, я как утром шар продрал, посмотрел че там кого. Потом вечером процедуру повторяю)))

У меня для тебя новость.
У нормальных брокеров лимиты тоже скользят. И на этом гепе исполнили бы по первой цене в стакане, а не где-то в середине, внутри гепа.
 
multiplicator:

да нет. это обычная ситуация.
всегда брокеры, если геп в твою сторону - закрывают тебя по тейкпрофиту.
а если против тебя - то по новой цене, которая установилась после гепа, а не по стоплоссу.

Ищите нормального брокера, у которого лимиты тоже скользят.
 
Макс:
Ищите нормального брокера, у которого лимиты тоже скользят.

да они все нормальные

стань брокером и сразу будешь нормальным

это тока трейдуны ненормальные

;)

 
Макс:
У меня для тебя новость.
У нормальных брокеров лимиты тоже скользят. И на этом гепе исполнили бы по первой цене в стакане, а не где-то в середине, внутри гепа.

Ну покажи елки)) Исполнение такое. На любом лимитнике. Шо за брокер нормальный)) И как он там от нормали отклонен)))))))))))

Или тейк покажи больше или лимитник по большей цене

 
Evgeniy Kvasov:

Ну покажи елки)) Исполнение такое. На любом лимитнике. Шо за брокер нормальный)) И как он там от нормали отклонен)))))))))))

Или тейк покажи больше или лимитник по большей цене

У любого брокера, который предлагает не кухонные условия, лимитники именно так и исполняются - если геп вверх, то селлЛимит исполнится по первому тику, а не внутри гепа, если геп вниз, то байЛимит исполнится по первому тику, а не внутри гепа.

Я понимаю почему у тебя такой восторг вызвало мое сообщение, но обсуждать твой уровень, как трейдера, сейчас нет желания. :)

 
Макс:

У любого брокера, который предлагает не кухонные условия, лимитники именно так и исполняются - если геп вверх, то селлЛимит исполнится по первому тику, а не внутри гепа, если геп вниз, то байЛимит исполнится по первому тику, а не внутри гепа.

Я понимаю почему у тебя такой восторг вызвало мое сообщение, но обсуждать твой уровень, как трейдера, сейчас нет желания. :)

Не надо обсуждать. Ты пример покажи. Блабла кар какой-то)

В спецификациях ордеров указано одно, выходит дядя) и лепит иное на голубом глазу. Обсуждать ниче не хочет))))) еще

И не надо ждать гэпов. Там любые лимитные ордера будут на тик другой лучше открываться. Так что проблем вызвать не должно.

Только имхо блабла кар)))))))))

 
Вышло продолжение от Toddler на известном сайте.  Почему сюда не заходит, не интересно наверное уже.
 
Evgeniy Chumakov:
Вышло продолжение от Toddler на известном сайте.  Почему сюда не заходит, не интересно наверное уже.

Не переживайте, вернётся, когда надоест там всем своим волбешником)

 
Как думаете, если бы Ренат и Че встретились в реале, у них получилось бы наконец?.. ну, в смысле - романтические отношения. :)
Причина обращения: