От теории к практике - страница 1733

 
Irina Kolosova:

Вы смеетесь? Той системой которой я торгую никто не знает и знать не может, уж поверьте мне) Сделать вывод со скрина ??? Вы это как определили то)))

3 сделки по индикатору/индикаторам
 
Renat Akhtyamov:
3 сделки по индикатору/индикаторам

Опять не то))) Я не использую ни один индикатор (пройденный этап) . и торгую я только индексами.

 
Irina Kolosova:

Опять не то))) Я не использую ни один индикатор (пройденный этап) . и торгую я только индексами.

индекс - это индикатор
 
Renat Akhtyamov:
индекс - это индикатор

частично. Но все же я писала об этом вчера, могли почитать. Так скажите, в чем же обычная стратегия то?)))

 
Renat Akhtyamov:
индекс - это индикатор
ФормулЕ то же ...
 
Цена это индикатор))))))))))
 
Irina Kolosova:

частично. Но все же я писала об этом вчера, могли почитать. Так скажите, в чем же обычная стратегия то?)))

открывается ордер по сигналу: либо в покупку, либо в продажу

так?

 
Renat Akhtyamov:

открывается ордер по сигналу либо в покупку, либо в продажу

так?

ну так все торгуют))) кто то называет это стратегией кто то сигналом)) нет не так. входы обработаны, добалены айсберги. все собрано. Это не мультяшка. А так да вы правы, ордера открываются либо в бай либо в селл))))))))

 
Irina Kolosova:

ну так все торгуют))) кто то называет это стратегией кто то сигналом)) нет не так. входы обработаны, добалены айсберги. все собрано. Это не мультяшка. А так да вы правы, ордера открываются либо в бай либо в селл))))))))

не все

потому и говорю что обычная

 
Irina Kolosova:

Я не торгую тем чего не знаю досконально. Напомню я торгую индексами мажорами и только сша и ес. Вы увидите сигналы(вернее торги в реальном времени), сегодня либо завтра

Так торгуй кто мешает. Короче слилась. Печалька.

Причина обращения: