От теории к практике - страница 1362

 

Читает меня "кукл". Ночью видишь сразу золотишко прикупил)))

Знает , что я знаю))

 
Uladzimir Izerski:

Читает меня "кукл". Ночью видишь сразу золотишко прикупил)))

Знает , что я знаю))

Ты крут. Наверное, очень богат. Это не ты в этом году поставил рекорд уплаты подоходного в Минске?:)
 
Макс:
Ты крут. Наверное, очень богат. Это не ты в этом году поставил рекорд уплаты подоходного в Минске?:)

Тебя это не должно волновать.

У меня теща богатая.))

 
Uladzimir Izerski:

Тебя это не должно волновать.

У меня теща богатая.))

А может я в кгб работаю. Тогда твои заработки меня даже очень волнуют. Прям переживаю за тебя.

 
Макс:

А может я в кгб работаю. Тогда твои заработки меня даже очень волнуют. Прям переживаю за тебя.

Больше похоже, что ты работаешь в кгбэ, а не трейдер%))

 
Uladzimir Izerski:

Больше похоже, что ты работаешь в кгбэ, а не трейдер%))

Да я смотрю на свои результаты последнее время и понимаю, что лучше бы я работал в кгб, чем вот это вот все))

 
Макс:

Да я смотрю на свои результаты последнее время и понимаю, что лучше бы я работал в кгб, чем вот это вот все))

в кгб служат, а не работают.... увы это разные вещи ;)

ЗЫ: в войсках куратор в/ч лучший друг и товарищ офицерского состава, он даже на организованные мероприятия с употребление алкоголя иногда заходит в офицерский коллектив, даже употребляет с коллективом горячительные напитки, но цели совсем другие.... за пьянки из армии не увольняют ;)

 
Igor Makanu:

в кгб служат, а не работают.... увы это разные вещи ;)

ЗЫ: в войсках куратор в/ч лучший друг и товарищ офицерского состава, он даже на организованные мероприятия с употребление алкоголя иногда заходит в офицерский коллектив, даже употребляет с коллективом горячительные напитки, но цели совсем другие.... за пьянки из армии не увольняют ;)

В армии дисциплинированные. Они с утра две рюмочки и о обед две рюмочки) 

 
Evgeniy Chumakov: 2019.06.15 12:52


Говорю ева вырастит

;)



Я же сказал что вырастит , ева выросла ;)

 
Uladzimir Izerski:

В армии дисциплинированные. Они с утра две рюмочки и о обед две рюмочки) 

нет, те кто с ЛС не позволяют себе (открытое быдло не в счет) ибо оставить сотню половозрелых самцов нельзя ни на час, если не по прибивают друг друга подушками, то придумают другую увлекательную игру )))

тыловики и прапорщики не в счет, там от склонности к употреблению зависит


Evgeniy Chumakov:

Я же сказал что вырастит , ева выросла ;)

в Вашем утверждении все прекрасно, но для практического применения прогнозов нужно знать когда это будет ;)

Причина обращения: