От теории к практике - страница 1160

 
Alexander_K:

Спасибо.

да нафиг, не читай эту чушь

я тут за одним сигнальчиком наблюдаю на этих стат-формулах, так скажу тебе - не очень то знатно прет, на месте топчется.

но занятие у меня как минимум на месяцок-другой есть.

хочу всю эту книжку запрограммировать, причем в виде примочки к МТ.

Также нашел прикольную книжонку по ЦОС.

Туда же заделаю.

 
vladevgeniy:

Хороший пост))) Да задолбали они уже)) Середина месяца и почти ноль у меня))) Совсем притаились эти инвесторы, осторожничают все))))))) Склонности к рискам не имеют, как бы в новостях сказали)))

флет дело тонкое
 
Alexander_K:

Завершил торги на этой неделе. Пока вот так:

Сегодня было тяжко.

Всем - удачи!


Саша, а ты используешь в своих расчётах ask и бид ?  или среднею цену ? 
 
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
 
Evgeniy Chumakov:


Саша, а ты используешь в своих расчётах ask и бид ?  или среднею цену ? 

(Bid+Ask)/2

 
Wizard2018:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Истину глаголишь, Волшебник. Верую в Грааль. А по вере и воздастся.

 
Граабли. Спортивная ходьба по грааблям.
 
Aleksey Nikolayev:
Граабли. Спортивная ходьба по грааблям.
)))
 
Aleksey Nikolayev:
Граабли. Спортивная ходьба по грааблям.

Олексий, ты когда за ум возьмешься?

Вот тебе задание - сделать мультфильм динамического изменения плотности вероятности приращений любой валютной пары в скользящем окне.

 
Alexander_K:

Олексий, ты когда за ум возьмешься?

Вот тебе задание - сделать мультфильм динамического изменения плотности вероятности приращений любой валютной пары в скользящем окне.

ооо !!!

начитался ужо ;)

я тож делаю, тока не мультик

появилась суперская статья + добавили возможность в МТ5, и теперь можно сделать внешнюю обработку графика из МТ5 на С#:

https://www.mql5.com/ru/articles/5563

Создание графических интерфейсов для экспертов и индикаторов на базе .Net Framework и C#
Создание графических интерфейсов для экспертов и индикаторов на базе .Net Framework и C#
  • www.mql5.com
С октября 2018 года MQL5 стал нативно поддерживать интеграцию с библиотеками Net Framwork. Нативная поддержка означает что типы, методы и классы, размещенные в библиотеке .Net теперь, доступны из MQL5 программы напрямую, без предварительной декларации вызывающих функций и их параметров, а также сложного приведения типов двух языков друг к...
Причина обращения: