От теории к практике - страница 1132

 
Alexander_K:

Не, только наличные могут меня утешить.

Как сказал Бас: "Пора перейти к КОНКРЕТНЫМ метОдам выуживания наличных из рынка". Он прав - туманные фразы уже надоели.

как хочешь, но когда в очередной раз "загрустишь", помни - Тебе уже предлагали подсмотреть решение этой сложнейшей в мире задачки=)

Удачи на очередных галсах!)

 
Alexander_K:

Разобрался. Как ни странно, связку VisSim+MT4 вешает служба Yandex.Browser Update Service, которую достаточно трудно (но можно!) отключить. Мож кому пригодиться.

Яндекс-браузер - зло, порожденное сумрачным адским гением. Подлежит немедленному и бесповоротному удалению. У меня он вообще компьютер останавливает.

 
Maxim Kuznetsov:

есть ещё одна печальная вещь - даже анализ серии можно провести только спустя некоторое, довольно значительное время. Когда уже всё точно свершилось и определилось.

Тестер в помощь же)

 
Martin Cheguevara:

Это все из за того что Яндекс Браузер собирает просто огромную тучу данных по поиску, предпочтениям, таргетированной рекламе и много чему еще и весит все это ох как немало.. 

А так как он собран на базе движка Google Chrome так? что каждая вкладка браузера это как отдельно открытый браузер Chrome

Cам поисковик Яндекса тупой и тугой, если нужно что-то найти, то это порой даже невозможно, поисковик гугла выдаст сразу по запросу кучу необходимой инфы. В общем, весь Яндекс подлежит удалению как структура.

 
Alexander_K:

Не, только наличные могут меня утешить.

Как сказал Бас: "Пора перейти к КОНКРЕТНЫМ метОдам выуживания наличных из рынка". Он прав - туманные фразы уже надоели.

Ага

Если хошь ускорить момент наполнения карманов, тогда на демо тестировать - время терять.

Гоняй в тестере

 
Renat Akhtyamov:

Ага

Если хошь ускорить момент наполнения карманов, тогда на демо тестировать - время терять.

Гоняй в тестере

Не, в тестере не канает - я работаю не с тиками и не с М1, а с прореженными секундными рядами. В принципе, можно брать такие ряды у Дукаса (больше ни у кого не видел), но мне надо убедится, что ряды от моего брокера совпадают по количеству непустых секундных баров с рядами от Дукаса. На S1 я уже выяснил - не совпадают. На S2 никак не могу проверить из-за зависаний компа. Надеюсь, эта проблема решена и на следующей неделе все станет ясно. Тогда - да. На тестере за год еще погоняю - и на реал.

Не надо думать, что мне очень хочется повторять путь Баса, Автомата и Юсуфа - десятилетиями искать Грааль, пыжась и обливаясь пОтом. Мне наличные нужны немедленно и я стараюсь ускорить процесс изо всех сил.

 
Alexander_K:

Не, в тестере не канает - я работаю не с тиками и не с М1, а с прореженными секундными рядами. В принципе, можно брать такие ряды у Дукаса (больше ни у кого не видел), но мне надо убедится, что ряды от моего брокера совпадают по количеству непустых секундных баров с рядами от Дукаса. На S1 я уже выяснил - не совпадают. На S2 никак не могу проверить из-за зависаний компа. Надеюсь, эта проблема решена и на следующей неделе все станет ясно. Тогда - да. На тестере за год еще погоняю - и на реал.

Не надо думать, что мне очень хочется повторять путь Баса, Автомата и Юсуфа - десятилетиями искать Грааль, пыжась и обливаясь пОтом. Мне наличные нужны немедленно и я стараюсь ускорить процесс изо всех сил.

наличные немедленно - это только кредит

а форекс деньги так просто не отдает

их нужно заработать

а чтобы легче было понять - как это сделать, логику нужно начинать с 70-х, с оценкой того, что же мог придумать человек, чтобы облапошить кучу народа и что у него было под рукой, что было в голове, какое у него было образование.

после этого ты скорее всего поймешь, что ни о каком прореживании и анализе тиков в то время речи не могло быть, исходя из научных и технических возможностей

 
шо быстро робится, то кривое родится   (народная мудрость)
 
Alexander_K:


Не надо думать, что мне очень хочется повторять путь Баса, Автомата и Юсуфа - десятилетиями искать Грааль, пыжась и обливаясь пОтом. Мне наличные нужны немедленно и я стараюсь ускорить процесс изо всех сил.

— Может, все-таки возьмете частями? — спросил мстительный Балаганов. Остап внимательно посмотрел на собеседника и совершенно серьезно ответил:

— Я бы взял частями. Но мне нужно сразу))))))))))

Седня кстати ролики) Готовьте карманы)))

 
vladevgeniy:

— Может, все-таки возьмете частями? — спросил мстительный Балаганов. Остап внимательно посмотрел на собеседника и совершенно серьезно ответил:

— Я бы взял частями. Но мне нужно сразу))))))))))

Седня кстати ролики) Готовьте карманы)))

ха

а здесь есть доля правды

как бы не было смешно

Причина обращения: