От теории к практике - страница 1031

 
Alexander_K:

Спасибо, Женя - но, я щас ваще не при делах... Надо Висту на Win7 менять - ничё не работает. Щас я только могу поучать страждущих и тупо пучить глазёнки в монитор. Пожалуй, на этом - все. Финита ля комедия.

С каких это пор переставить, поменять операционку стало проблемой?
 
aleger:
С каких это пор переставить, поменять операционку стало проблемой?

Кому-то и яичницу сложно приготовить. Кому что дано) 

 
Vitaly Muzichenko:

Кому-то и яичницу сложно приготовить. Кому что дано) 

Видимо гордыня не позволяет Александеру принимать помощь от кого бы то ни было.

 
aleger:
С каких это пор переставить, поменять операционку стало проблемой?

Ну, я флэшку отдал ITшнику - сделает инсталлятор Win7, надеюсь. Потом еще VisSim обновлять надо будет... В общем, пока сижу на заборе - смотрю историю на секундных ТФ от Дукаса. Найду что-нибудь интересное - опубликую.

 
Alexander_K:

Ну, я флэшку отдал ITшнику - сделает инсталлятор Win7, надеюсь. Потом еще VisSim обновлять надо будет... В общем, пока сижу на заборе - смотрю историю на секундных ТФ от Дукаса. Найду что-нибудь интересное - опубликую.

Секундные то много, смотрите микросекундные - все глобальные тренды там.

 
Vitaly Muzichenko:

Секундные то много, смотрите микросекундные - все глобальные тренды там.

Ну да, глобальные тренды нужно смотреть на микросекундах, а торговать не выше пикосекунд.

 
Alexander_K:

Ну, я флэшку отдал ITшнику - сделает инсталлятор Win7, надеюсь. Потом еще VisSim обновлять надо будет... В общем, пока сижу на заборе - смотрю историю на секундных ТФ от Дукаса. Найду что-нибудь интересное - опубликую.

Интересно, сколько он времени потратит, или уже потратил, чтобы создать образ Семёрки?
 
aleger:
Интересно, сколько он времени потратит, или уже потратил, чтобы создать образ Семёрки?

:)) Понятия не имею. Да, мне не к спеху - все равно, у меня результатов нетути...

Формуле счастья, которая, по утверждению Рены, находится на каждом углу, я не нашел (хотя, честно, все углы в квартире осмотрел).

Буду теперь тупо страдать и жаждать как 99,9% контингента этого форума.

 
Alexander_K:

:)) Понятия не имею. Да, мне не к спеху - все равно, у меня результатов нетути...

Формуле счастья, которая, по утверждению Рены, находится на каждом углу, я не нашел (хотя, честно, все углы в квартире осмотрел).

Буду теперь тупо страдать и жаждать как 99,9% контингента этого форума.

А формула счастья так близка, аж смешно становится
 
Vitaly Muzichenko:

Секундные то много, смотрите микросекундные - все глобальные тренды там.

Коню понятно, как говорила Татьяна Юрьевна. 

Причина обращения: