Обсуждение статьи "Видео: Как работают торговые сигналы на платформе MetaTrader"

 

Опубликована статья Видео: Как работают торговые сигналы на платформе MetaTrader:

Короткий видеоролик за 15 минут расскажет и покажет, что такое торговые сигналы, как оформить на них подписку и как самому стать Поставщиком. В видео максимально подробно показаны все особенности нашего сервиса. После внимательного просмотра материала вы сможете самостоятельно подписаться на любой Сигнал из обширной базы или начать продавать собственные сигналы.

Автор: MetaQuotes Software Corp.

 
barabashkakvn:
В Google Chrome вместо видео - пустое пространство. 
А у меня в Google Chromeерсия 33.0.1750.117 m) всё нормально. 
 

Видео не идет. Пробовал на разных компах и разных браузерах. На опере говорит что нет какого то плагина, но он не устанавливается, остальные браузеры молчат. Скачиваться тоже не скачивается.

Ютубе нельзя залить?

 
Идет видео. Пробовал на разных компах - все идет.
 
barabashkakvn:
В Google Chrome вместо видео - пустое пространство. 

Проверьте наличие Flash Player.

Если его нет, то видео не будет работать.

 
Пришлось полностью удалить, а затем установить Google Chrome - проблема исчезла, теперь видео в  статье отображается.
 
Видео - это очень хорошая идея. Я вообще предлагаю сделать вкладку видео наравне 
  • Документация
  •  
  •  Code Base
  •  
  •  Статьи.

  • Я все хотел обратиться к админам с  вопросом по сервису "сигналы".

    1) Пожалуйста убирайте или просите у создателей сигналов которые совершали свои последней действие на счете очень давно. Зачем на первых местах по приросту должны красоваться красивый %, если последний трейд был 100 дней назад. Зачем такой сигнал нужно держать? Только сбивает с толку.

     
    Подскажите, плата за сигнал разовая или за период или за один сигнал
     
    glibaggg:
    Подскажите, плата за сигнал разовая или за период или за один сигнал
    За каждый сигнал оплата идет по периодам: или за неделю или за месяц.
     
    GKS:

    Я все хотел обратиться к админам с  вопросом по сервису "сигналы".

    1) Пожалуйста убирайте или просите у создателей сигналов которые совершали свои последней действие на счете очень давно. Зачем на первых местах по приросту должны красоваться красивый %, если последний трейд был 100 дней назад. Зачем такой сигнал нужно держать? Только сбивает с толку.

    Пожалуйста, приведите такой сигнал мне в личку. Сейчас специльано проверил - в ТОП нет нет ни одного такого сигнала
     
    почему то не получается подписаться на бесплатный сигнал,все делаю по инструкции,ввожу пароль MQL5.com в настройках МТ4, но ничего не происходит. Может подскажет кто нибудь,что не так?
    Причина обращения: