Обсуждение статьи "Видео: Как работают торговые сигналы на платформе MetaTrader" - страница 3

 

Как сигнал попадает в терминал ??

 
Почему мой сигнал "Autolux" https://www.mql5.com/ru/signals/41369 не отображается в МТ4 и списке сигналов его тоже нет... ? Уже второй месяц как меня нет в МТ4. Может какие настройки надо поменять ?
 

Подписался на сигнал в Альпари (центовый счет). При этом сразу же закрылись все открытые до этого ордера. Это что - так надо?

 

Т.е. пользование сигналами предполагает полное отсутствие другой деятельности на этом счете? 

 

Если уже ничто не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Да, чорт побери, всё закрывается, но я не помню, чтобы Альпари мне выставляла диалог по этому поводу. В хелпе он есть. А контора просто закрыла мои сделки, позарилась на мои 100 центов...

Уууууу, жадюги.... 

 

Мой сигнал,через 3 недели торговли доход превысил 80% и сигнал исчез из рейтинга в МТ4.Я что,вышел за какие-то разумные процентные рамки и меня исключили из рейтинга?Подскажите пожалуйста.

 
Vyacheslav46:

Мой сигнал,через 3 недели торговли доход превысил 80% и сигнал исчез из рейтинга в МТ4.Я что,вышел за какие-то разумные процентные рамки и меня исключили из рейтинга?Подскажите пожалуйста.

Видимо, сработал фильтр:

 

 
Подскажите пожалуйста! Вопрос по настройке сигналов... пункт "Синхронизировать позиции без подтверждения" я как понимаю если поставить галочку, то я могу оставить включенный терминал и сделки будут копироваться сами по себе? А если убрать галочку то мне будет необходимо делать подтверждение на заключение сделки? Просто на видео галочку в пункте   "Синхронизировать позиции без подтверждения" не ставят, а сделки заключаются автоматически.... Это просто ошибка при видеомонтаже? или я не правильно понимаю этот пункт 
 
VargusIII:
Подскажите пожалуйста! Вопрос по настройке сигналов... пункт "Синхронизировать позиции без подтверждения" я как понимаю если поставить галочку, то я могу оставить включенный терминал и сделки будут копироваться сами по себе? А если убрать галочку то мне будет необходимо делать подтверждение на заключение сделки? Просто на видео галочку в пункте   "Синхронизировать позиции без подтверждения" не ставят, а сделки заключаются автоматически.... Это просто ошибка при видеомонтаже? или я не правильно понимаю этот пункт 
Синхронизация будет работать без подтверждения в любом случае, галочка касается первой синхронизации при подключении к сигналу (например, если у вас есть свои позиции на счете).
 
Vyacheslav46:

Мой сигнал,через 3 недели торговли доход превысил 80% и сигнал исчез из рейтинга в МТ4.Я что,вышел за какие-то разумные процентные рамки и меня исключили из рейтинга?Подскажите пожалуйста.

Ну вот и финал - Depozit x2 (Vyacheslav46)
 
komposter:

Видимо, сработал фильтр:

 

Предупреждения сработали
Причина обращения: