Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1346

 
Andrey Sokolov:

В этом и ошибка. Что она показывает если постоянно меняется? Мне нужно чтоб не менялась и даже на стоимость спреда не ошибалась.

Она не может не меняться, т.к. меняется спред

 

Andrey Sokolov:

Я повторюсь, я уже понял как. 

Если можно, хотелось бы посмотреть

 

Добрый день.

MQL4. Будет мой первый эксперт. Прочёл учебник по MQL4 на сайте.
Вопрос такой. Как упорядочить работу экспертов так чтобы они исполнялись поочерёдно. Предположим, что их 10 штук в разных окнах. Предполагается возможность возникновения такого события, что эксперты начнут работу в одно и тоже время. 
Как понимаю, что возникнет ошибка при срабатывании 2-го эксперта, если ещё не закончил исполнятся первый. 
Как понимаю есть два выхода. Первый через команду Sleep в блоке проверки ошибок. Второй способ через введение глобальной переменной

Вот как ввести такую глобальную переменную? Если возможно. Или где почитать.

 
MakarFX:

Если можно, хотелось бы посмотреть

займусь позже, пока работа срочная

 
Buba_rus:

Как понимаю, что возникнет ошибка при срабатывании 2-го эксперта, если ещё не закончил исполнятся первый. 

обычно не возникает

 
Buba_rus:

Добрый день.

MQL4. Будет мой первый эксперт. Прочёл учебник по MQL4 на сайте.
Вопрос такой. Как упорядочить работу экспертов так чтобы они исполнялись поочерёдно. Предположим, что их 10 штук в разных окнах. Предполагается возможность возникновения такого события, что эксперты начнут работу в одно и тоже время. 
Как понимаю, что возникнет ошибка при срабатывании 2-го эксперта, если ещё не закончил исполнятся первый. 
Как понимаю есть два выхода. Первый через команду Sleep в блоке проверки ошибок. Второй способ через введение глобальной переменной

Вот как ввести такую глобальную переменную? Если возможно. Или где почитать.

если для советника определено с каким символом он работает, то независимо от кол-ва окон каждый работает самостоятельно, а исполнения происходят в порядке поступления(живая очередь)

 
MakarFX:

если для советника определено с каким символом он работает, то независимо от кол-ва окон каждый работает самостоятельно, а исполнения происходят в порядке поступления(живая очередь)

Спасибо!)
 
Кто-нибудь встречал индикатор отображения кривой эквити на истории? Допустим, есть счет. Утром открыл несколько сделок по разным парам и закрыл терминал. Вечером открываю терминал, вешаю индикатор и смотрю как менялась эквити в течении дня. Спасибо.
 
Forallf:
Кто-нибудь встречал индикатор отображения кривой эквити на истории? Допустим, есть счет. Утром открыл несколько сделок по разным парам и закрыл терминал. Вечером открываю терминал, вешаю индикатор и смотрю как менялась эквити в течении дня. Спасибо.

Индикатор Equity_v7.mq4

Индикатор эквити и баланса
Индикатор эквити и баланса
  • www.mql5.com
Индикатор строит графики эквити и баланса на данных истории счёта, а также использует текущие открытые позиции для обновления графиков в реальном времени.
 

Спасибо!

Причина обращения: