Заработок на форекс невозможен - страница 32

 
Prival:


Рынок он великий УЧИТЕЛь. ТЫ как я видел торгуешь на часовых свечках.... а если без стопов.  То в добрый путь в поисках как ты там сказал АБСОЛЮТНО БЕЗУБЫТОЧНОЙ стратегии )))

З.Ы. Ты еще не видел  минутных свечей в 2.5 фигуры, а уж про часовые мне и подумать страшно .... ты не просто все сольеш, а еще и должен останешься ))

 


Рынок-то учитель, конечно...  Но где и как этот учитель мог научить тебя тому, что я торгую на часовых свечках???   А уж ежели ты используешь термин "свечки", то, видимо, сей учитель научил тебя, примерного ученика, что я использую свечной анализ???   Не смеши, ей-богу...   Сдаётся, что роль "учителя" ты пытаешься примерить на себя.   .... А от этого твоего "З.Ы. ...."  так и веет эдаким высокомерием "посвящённого", эдакое похлопывание по плечу ученика учителем   ;)))   Остынь, "учитель". Твоё "учительствование" оканчивается на тиках, а дальше не твоя парафия.
 
RIV:

Любая стратегия подразумевает условия входа и условия выхода из позиции ... выход из позиции есть ничто иное как стоп ... соответственно, если нет стопа то нет и стратегии ... а если нет стратегии, то о какой торговле вы вообще говорите.

Нет, не  любая.

Можно принимать решения не о входе/выходе, а о наращивании/сокращении.

Стоп может быть частью торговой стратегии, может быть техническим (на случай проблем со связью), а может и отсутствовать. С ТП ситуация аналогична. Для портфельной торговли и для "истинного" мультивалютника СЛ и ТП использовать не возможно.

 
zoritch:
лок даёт возможность продолжить игру возможно с охренительно выигрышной позиции... ТП увы не дает уже никакого продолжения...

Что значит "продолжить"? Прикрыв "охрененно проигрышную"?
 
Contender:

Что значит "продолжить"? Прикрыв "охрененно проигрышную"?

Это значит что человек охренел когда увидел сколько проиграл. Начал вести себя неадекватно и опасно для окружающих.

А потом прикрыл и продолжил бухайт


 
Prival:

+10 баллов. Но от него как от стенки горох. А думаю он и половины Ваших и моих претензий не понял.


Да думаю действительно таким как вы пальцезагивателям о чем либо говорить просто бесполезно.

Если до человека не доходит что я просто выложил просто непредвзятые исследования (непредвзятые, потому что их делала незаинтереованнная ни в чем машина), а тут уже про претензии заявляют.

Человек просто куплен для написания хвалебных деферамбов для форекс-брокеров и заманивания на форекс, хотя против них (брокеров) я в принципе ничего не имею, они просто удовлетворяют спрос.

 

Что касается заработка, то думаю многоуважаемый критик привал где-нибудь слышал про такие понятия как доходность и статистика доходности.

Если потобные понятия не удается статистически устойчиво-значит это игра а не бизнес (заработок) .

Так что не нужно пытаться казаться умнее других. 

А что касается математики, то математически можно описать абсолютно все, нужно только уметь. 

 
tara:

Извини. 

Объемы взбесились не на этом графике? 

 


Это произошло на последней секунде последней сессии! Какие там объёмы? Тишь да гладь! А если б у меня стоял бай со СЛ, о котором тут распинаются?! Как говорят, комментарии излишни!
 
TheXpert:
Ага, я кажись наконец понял.
Ветка юмор сюда переехала? Иначе я не понимаю почему Юсуф с Автоматом торговать учат )

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) и дебагер до кучи.

 А вот это в перлы форума нужно 

yosuf:

ТП - благо, СЛ - зло. 

 
Prival:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) и дебагер до кучи.

 А вот это в перлы форума нужно 


Из-за уважения к Вашим персонам, удалил все свои посты, хотя для моей ТС, сказанное справедливо, но жаль, что Вы все ещё не успокоились.
 
Debugger:


Да думаю действительно таким как вы пальцезагивателям о чем либо говорить просто бесполезно.

Если до человека не доходит что я просто выложил просто непредвзятые исследования (непредвзятые, потому что их делала незаинтереованнная ни в чем машина), а тут уже про претензии заявляют.

Человек просто куплен для написания хвалебных деферамбов для форекс-брокеров и заманивания на форекс, хотя против них (брокеров) я в принципе ничего не имею, они просто удовлетворяют спрос.


Это с вами говорить бесполезно. Вы выложили якобы исследования .... вы в глаза не видели, что такое нормальное исследование. Хоть на один вопрос ответе, что задают вам форумчане. Ибо человек проводящий исследования должен на них ответить (знать ответ)

Вот что заявляют грамотные и знающие люди 

-Aleksey-: 

Debugger, вы обыкновенный дилетант. От кого-то просите цифр, а сами рассуждаете о ваших 14% успешных прогнозов без привязки к моделям прогноза, без привязки к моделям доверительных интервалов этих прогнозов, без которых ваши рассуждения - просто детский сад. Вы не владеете банально методологией оценки тех или иных прогнозов. Если что, этому учат на мехмате МГУ, можете записаться. 

Перевожу специально для вас, что бы ваши заявления не выглядели детским садом. Сможете ответить ?

1. Какую модель прогноза вы использовали ? 

2. Что подавали на вход алгоритма ? (есть перцы которые подают на вход фазу луны, и получают по их словам, прогноз лучше ваших 14% непонятно чего)

3. Что подразумевается под вашими словами "успешный прогноз" ? Какой математический критерий Вы используете для этого ? 

4. Величина ошибки прогноза (доверительный интервал, размер элипсойда ошибок) ? 

5. Горизонт прогноза (на минуту вперед, час, день или год)?

 З.Ы. Про то что человек куплен для заманивания на форекс кухни, это Вы про себя пишете ? (лично я всех убеждал и убеждаю бежать с форекса на биржу)

З.З.Ы. Специально для вас и тех кто прочел, пример 100% прогноза. Учебный, что бы задумались над вопросами. Выполняется всегда (как там говорят 1001%).

Пример прогноза: 

Завтра курс любой валюты не будет отрицательным ..... ))) не может быть курс EUR/USD= -0.1 

Причина обращения: