учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 314

 
_CaHeK_:

... после которой можно не торговать.

... и не работать всю оставшуюся жизнь.)
 
khorosh:
... и не работать всю оставшуюся жизнь.)



:-)

Готовлю бомбу по мотивам...

Стартовым входить на пробое диапазона открытия сессии.

Возможно, выложу в маркет...

 
khorosh:
... и не работать всю оставшуюся жизнь.)


Вкалывают роботы - счастлив человек.)


P.S. Вот что получается, на самой неудачной неделе обучения, при увеличении лота до 10% от депозита и спреде в 25 пунктов.


 

Здрасте камрадики.

Что нас ждет по USD\JPY ??

Картина интересная. Дневной график.


 
fozi:

Здрасте камрадики.

Что нас ждет по USD\JPY ??

Картина интересная. Дневной график.


А что интересного? Я такой паттерн тысячи раз видел, рынок разнообразием не балует и всегда рисует одно и тоже. Скукотища. Нет у него большого выбора. Зачем гадать что будет, если всегда можно присоединиться к победителям.
 
Точно, как я раньше не догадался.
 
fozi:
Точно, как я раньше не догадался.

да всё идёт точь в точь как раньше... только тупой не заметит... :-)))
 
zoritch:

да всё идёт точь в точь как раньше... только тупой не заметит... :-)))


Спасибо за комплимент :))

Как твой памм ?

Я за 3 месяца перегнал годовой банковский процент по депозитам и это меня очень радует :)

Надеюсь 50% годовых смогу взять

 

День добрый всем Селянам зарегил себе новый ник дабы не смущать вас, и так задача была такая с помощью ваших сов создать что нибудь живое хотя бы орлов, (юмор) Задачу поставил своей дочке ей 6 лет, задача была настроить ваших сов что бы не слиться, для этого я выделил начальный депозит в (огромные 1000 центов) итак результат не мой, а ребёнка который нихрена не понимает ни в MQL ни в каких либо графиках, итак отчет с 7 февраля по 1 апреля

кстати в том месте где график идет вниз очень сильно ( я попросил закрыть все сделки _) так что думайте желаю удачи ! Но по факту 400 % проц на лицо

 
amnepofig:

День добрый всем Селянам зарегил себе новый ник дабы не смущать вас, и так задача была такая с помощью ваших сов создать что нибудь живое хотя бы орлов, (юмор) Задачу поставил своей дочке ей 6 лет, задача была настроить ваших сов что бы не слиться, для этого я выделил начальный депозит в (огромные 1000 центов) итак результат не мой, а ребёнка который нихрена не понимает ни в MQL ни в каких либо графиках, итак отчет с 7 февраля по 1 апреля

кстати в том месте где график идет вниз очень сильно ( я попросил закрыть все сделки _) так что думайте желаю удачи ! Но по факту 400 % проц на лицо


Профит фактор почему то небольшой при такой статистики,а в остальном неплохо.А дальше будут отчеты за март?
Причина обращения: