учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 311

 
borilunad:

Если овощь, тогда "Вот эта овощь его тролила." Остальное вам как магу, видать, видней.

Ну баклажан вроде мужского рода )))
 
evillive:

Ну баклажан вроде мужского рода )))


Ну тогда зачем писать овощ с мягким знаком, с которым пишутся существительные женского рода, оканчивающиеся на щипящие согласные (ж, ч, ш, щ).

Примеры: дрожь, ночь, мышь, помощь женского рода, но муж, кулич, камыш, борщ и овощ мужского рода! Мой "компилятор ругается"! ;)

 

А, в таком смысле, опечатку мой внутренный корректор автоматом скорректировал и я её не заметил (:

члвек моежт всопраинмать тестк дже сле он сеьрозно порежден и приэтмо пнть прално смыл )))

 
evillive:

А, в таком смысле, опечатку мой внутренный корректор автоматом скорректировал и я её не заметил (:

члвек моежт всопраинмать тестк дже сле он сеьрозно порежден и приэтмо пнть прално смыл )))


пнть это я так понимаю - пить ? :-)))
 
borilunad:


Ну тогда зачем писать овощ с мягким знаком, с которым пишутся существительные женского рода, оканчивающиеся на щипящие согласные (ж, ч, ш, щ).

Примеры: дрожь, ночь, мышь, помощь женского рода, но муж, кулич, камыш, борщ и овощ мужского рода! Мой "компилятор ругается"! ;)

Я подумал и в отношении тебя решил мягкий знак оставить.
 
А как же поучить зарабатывать селяви, тьфу, селяни? :-)
 
Roman.:
А как же поучить зарабатывать селяви, тьфу, селяни? :-)

Счас дофига не заработаешь. Тухлый рынкет.
 
paukas:

Счас дофига не заработаешь. Тухлый рынкет.

ликвидности - хватает... :-)
 
elmucon:

ТОРГОВЛЯ НА НОВОСТЯХ

при помощи этого инфрмера я за неделю руками сделал так

в прицепе хтмл страничка с информерами - заработаете - не забудьте мою доброту ...


Отличная идея!

всё работает!

готов заслать долю - вижу что забанен поэтому пиши мне tradeger собака маил ру

 
KRbIM:


Отличная идея!

всё работает!

готов заслать долю - вижу что забанен поэтому пиши мне tradeger собака маил ру


если даже забанен, по моему можно всё равно писать в личку... :-))) напишите ему сами...

https://www.mql5.com/ru/users/elmucon

Причина обращения: