[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 39

 
Что то, Тантрик, в последнее время растет нездоровый интерес к твоим доходам, не к добру это)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
strangerr:
Что то, Тантрик, в последнее время растет нездоровый интерес к твоим доходам, не к добру это)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все крупные доходы на демо счетах! Реал - микро.(главное тенденция положительная)(свинозаврик то слинял)
 
Tantrik:
Все крупные доходы на демо счетах! Реал - микро.(главное тенденция положительная)

Ты нам мозги не пудри, давай садись и пиши банки, номера счетов, в общем, все выкладывай)))
 
lotos7:
..и где евра сегодня спотыкнется...??? какие мысли...???
на счет сегодня - не знаю... а вот следующие уровни-препятствия: 1,28, 1,2700/03, 1,2663/50 (отсюда, по идее, должен быть сильный отскок), а далее самый интересный уровень 1,2585
 
strangerr:

Ты нам мозги не пудри, давай садись и пиши банки, номера счетов, в общем, все выкладывай)))
и телефон!!! телефон директора.
 
margaret:
на счет сегодня - не знаю... а вот следующие уровни-препятствия: 1,28, 1,2700/03, 1,2663/50 (отсюда, по идее, должен быть сильный отскок), а далее самый интересный уровень 1,2585

И вы, мадам, туда же(((
 
strangerr:

И вы, мадам, туда же(((
Я не прогнозирую, а пишу уровни сопротивления...
 
margaret:
Я не прогнозирую, а пишу уровни сопротивления...

А я вверх хочу)))
 
strangerr:

А я вверх хочу)))
Вам бубен дать?! Это Вы на МТ5 заразились словом "хочу"?
 
margaret:
Вам бубен дать?! Это Вы на МТ5 заразились словом "хочу"?

Там))) А бубен у Тантрика есть)))
Причина обращения: