[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 37

 
Tantrik:
Вы напишите конкретно к кому обращаетесь?
Нет. У ушибленного мозга нет адресата..
Вот что я непонятного сказал?
 
Svinozavr:
Нет. У ушибленного мозга нет адресата..
Вот что я непонятного сказал?
У ушибленного мозга нет адресата. Ок понятно.(потеря памяти)
 
Не, все. Ну вас, на фиг. Достали...
 
Svinozavr:
Не, все. Ну вас, на фиг. Достали...
я вот тут на днях - поселил джина в перстень с печаткой (ночью под подушку кладу)(ну и духи мои - духовные покровители - то же здесь) и вот подвешиваю на ниточку перстень (маятник) - и он мне говорит где будет евра! (пока угадывает) Диагноз у вас есть?
 

Игорь, что за бред?

===

Вот вы недооцениваете, а я таки схожу. Водка - вкусная.

 
Tantrik:
я вот тут на днях - поселил джина в перстень с печаткой (ночью под подушку кладу)(ну и духи мои - духовные покровители - то же здесь) и вот подвешиваю на ниточку перстень (маятник) - и он мне говорит где будет евра! (пока угадывает) Диагноз у вас есть?

))))
 
Svinozavr:
Игорь, что за бред?
всё реально. (да пусть угадывает мне не жалко). Тестю на реале мин. лотами хотел на демо, а вдруг потом не будет работать - пусть привыкает к ответственности. (за чужие бабки)
 
Svinozavr:
Не, все. Ну вас, на фиг. Достали...
точку поставил - новую жизнь начал?
 
Tantrik:
всё реально. (да пусть угадывает мне не жалко). Тестю на реале мин. лотами хотел на демо, а вдруг потом не будет работать - пусть привыкает к ответственности. (за чужие бабки)
Это вы к деньгам не привязаны, жадности нет. Но всему свой срок, я имею ввиду количество))))
 
OlegTs:
Это вы к деньгам не привязаны, жадности нет. Но всему свой срок, я имею ввиду количество))))
причём здесь я? (в смысле руки будут трястись? - не думаю - порог привыкания - и дальше- итого 1-3% от депо)
Причина обращения: