[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 387

 
MobileMan:

а до этого я ставал в лок раз 5 и разруливал ))) ситуации разные бывают
На рынке тоже ситуации разные бывают. Просто не пришлось бы пересиживать большое время, как Маргарет писала про своего знакомого.
 
sergey620x:
На рынке тоже ситуации разные бывают. Просто не пришлось бы пересиживать большое время, как Маргарет писала про своего знакомого.

Маргарет, кстати, только что подтвердила мою цель 1.25 и ниже... О которой я говорю всю эту неделю. Так что, ещё может, я прав окажусь
 
MobileMan:

Маргарет, кстати, только что подтвердила мою цель 1.25 и ниже... О которой я говорю всю эту неделю. Так что, ещё может, я прав окажусь
Я желаю тебе удачи
 
Salavatka:
Имеет полное моральное право ! Потому что все вместе предупреждали! Это даже пойдет ему в пользу, если он хочет зарабатывать стабильно пусть это произойдет лучше сейчас чем через год или два... А Оно должно произойти с таким подходом!

я что-то вообще не понимаю о чём вы? что пойдёт на пользу?! моя уверенность во вниз ещё есть ))) просто произошло непредвиденное повышение, которое, кстати, моё депо вполне выдерживает.
 
MobileMan:

Маргарет, кстати, только что подтвердила мою цель 1.25 и ниже... О которой я говорю всю эту неделю. Так что, ещё может, я прав окажусь
Да не прав ты окажешься - просты вы с Маргарет угадаете в этот раз. (как то так одно слово случайность)
 
Санки все приготовили ?
 

кстати, даю сигнал - новое предчувствие )))

селл лимит от 1.2935

 
Золото пошло
 
Tantrik:
Да не прав ты окажешься - просты вы с Маргарет угадаете в этот раз. (как то так одно слово случайность)
еще с Грецией ничего не решили, но обещали порешать до конца недели... Греция обвиняет рейтинговые агентства в их неудачах...
 
я может не прав, но вижу затаривание на север идет полным ходом, аж свечи приседают в этот момент, хотя могу теоретически неправильно интерпретировать:)))
Причина обращения: