[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 343

 
для начала 40п вниз а там как карта ляжет..
 
forte928:
Думаю твой дивер не сильно рьяно будет стремится отрабатывать - чем меньше растояние между точками дивера тем больше и сильнее он отрабатывает..

Так как в этой ветке секретов нет друг от друга что очень приятно то Открою еще один важный момент как по мне наверно ключевой по диверам! Если сигнал поступает а цена в данный момент на границе а лучше за границами канала - это верочка проверь на истории а на счет длины както так я на это не обращаю внимания! Китсан спасибо за индюк!!!

 
Salavatka:

Так как в этой ветке секретов нет друг от друга что очень приятно то Открою еще один важный момент как по мне наверно ключевой по диверам! Если сигнал поступает а цена в данный момент на границе а лучше за границами канала - это верочка проверь на истории а на счет длины както так я на это не обращаю внимания! Китсан спасибо за индюк!!!

Пользуйся в профит)
 
Salavatka:

Так как в этой ветке секретов нет друг от друга что очень приятно то Открою еще один важный момент как по мне наверно ключевой по диверам! Если сигнал поступает а цена в данный момент на границе а лучше за границами канала - это верочка проверь на истории а на счет длины както так я на это не обращаю внимания! Китсан спасибо за индюк!!!

это я все прекрасно знаю..суть только в том граница какого канала и в каком положении этот канал - если посмотреть на мой осцилятор то там хорошо видна желтая линия которая по сути показывает насколько осциялятор готов совершить разворот..
 
forte928:
это я все прекрасно знаю..суть только в том граница какого канала и в каком положении этот канал - если посмотреть на мой осцилятор то там хорошо видна желтая линия которая по сути показывает насколько осциялятор готов совершить разворот..
Замониторь! плиз
 
Salavatka:

Так как в этой ветке секретов нет друг от друга что очень приятно то Открою еще один важный момент как по мне наверно ключевой по диверам! Если сигнал поступает а цена в данный момент на границе а лучше за границами канала - это верочка проверь на истории а на счет длины както так я на это не обращаю внимания! Китсан спасибо за индюк!!!


Скинь пожалуйста канал и дивер.
 
solar:

я долго мучительно вспоминал кого вы мне напоминаете ... и вспомнил !!! николь эллиот из мизухо !!!! точняк !!!

Who is?
 

Если этот дивер пойдет на отработку может быть хороший провал вниз, как в прошлый раз.

 
Salavatka а твой индикатор дивергенции можно позаимствовать..
 
Чета не могу вставить!
Причина обращения: