[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 336

 
Забыл совсем ))) На предыдущем часе снова мишкин ноль, жду импульсной волны вверх ))) Вчера на закрытие дня образовалась неотработанная теплая фрактальная пара ))) Пора уже мой зиг-заг расправить )))
 
OlegTs:

ты же вчера бил себя в грудь, что покупки кончились, чем мотивируешь? Это были не продажи?


Как гаварыл таварыщ Бэрыя, человек должен быть хозяином своего слова - захотел дал, захотел забрал.

ВОТ БЫЛ МОЩНЫЙ ПРОДАВЕЦ, но он почти сразу зафиксился и пошли покупки:

 
artikul:
Забыл совсем ))) На предыдущем часе снова мишкин ноль, жду импульсной волны вверх ))) Пора уже мой зиг-заг расправить )))


Я его видел своими глазами, о ГУРУ)))

 

Мужики это Вульф ??? или я ошибаюсь!?

 
Salavatka:

Мужики это Вульф ??? или я ошибаюсь!?

ошибаешься .
стохастики на м15 и н1 дергаются вокруг уровня 50 ...аот и флетят размахами по 60 пп в разные стороны ...не определились ище .
 
верхний подвал м15 нижний н1
 
odiseif:
ошибаешься .
стохастики на м15 и н1 дергаются вокруг уровня 50 ...аот и флетят размахами по 60 пп в разные стороны ...не определились ище .


Все сходится ))) Сейчас формируется еще один зеленый фрактал вниз ))) Будет штормить )))
 
artikul:

Все сходится ))) Сейчас формируется еще один зеленый фрактал вниз ))) Будет штормить )))


Он пока сформируется еще и покраснеет)))

Ребята, вы на Д хоть иногда заглядываете?)))

Тычут опять продажи, но это же евжопа.

 
strangerr:


Он пока сформируется еще и покраснеет)))

Ребята, вы на Д хоть иногда заглядываете?)))


Не ))) Ну а че собственно? ))) Евра с громким писком и вышибанием стопов пробивает себе дорогу наверх )))
 
strangerr:


Он пока сформируется еще и покраснеет)))

Ребята, вы на Д хоть иногда заглядываете?)))

ыыы))там нужно со стопом толстым входить,пп этак на 400 стопа как минимум .
Причина обращения: