[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 341

 
Всё-юга.Мобильный-радуйся-твоя взяла,наколдовал с 0.5)))))))))До 1.25 не знаю,но до 1.26 дойдём
 
jonni:
Всё-юга.Мобильный-радуйся-твоя взяла,наколдовал с 0.5)))))))))До 1.25 не знаю,но до 1.26 дойдём

Скажите, камикадзе, кто вас зомбирует?)))
 

третий день имеем рост объемов, на росте евро . покупки тока от соотвествующих уровней

 
Гляжу утренний прогноз выполнен, вот ещё на ближайшее время. А я погнал на обед и так уже опоздал...
 
Только появился ))) моё мние насчёт ЮГОВ не поменялось ))) Я лишь увидел рекордную для себя просадку в 30% депо )
 
MobileMan:
Только появился ))) моё мние насчёт ЮГОВ не поменялось ))) Я лишь увидел рекордную для себя просадку в 30% депо )

Как известно рекорды имеют свойство побиваться)))
 
Kitsan:

Скажите, камикадзе, кто вас зомбирует?)))
График зомбирует,дивер на Н1 и поддержка не пробита.Мобильный, входил ты рано -150 пунктов просадки =для меня перебор))(если от 1.2690-отложенник твой)
 
jonni:
График зомбирует,дивер на Н1 и поддержка не пробита.Мобильный, входил ты рано -150 пунктов просадки =для меня перебор))(если от 1.2690-отложенник твой)

Да, я его тоже караулю, ток он на отработку пока не пошел.
 
Kitsan:

Да, я его тоже караулю, ток он на отработку пока не пошел.
покажи скорей!!!!
 
jonni:
График зомбирует,дивер на Н1 и поддержка не пробита.Мобильный, входил ты рано -150 пунктов просадки =для меня перебор))(если от 1.2690-отложенник твой)

а я его держу ) но у меня ещё и на 1.2793 тоже есть селл
Причина обращения: