[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 344

 
Только что была сильнейшая опасность разворота ))) Но евра устояла )))
 

Так фунт кто то купил?

 
По энергетическому балансу мы давно находимся в зоне продаж ))) Весь вопрос насколько высоко от 1.28004 появится сигнал )))
 

Этот евжопейский колхоз уже задрал, куча объемов в обе стороны. Плохо закончит эта евжопа, вспомните мои слова)))

 
Salavatka:
Чета не могу вставить!

rar не всавляется zip катит..
 
http://upload.com.ua/get/903039150/Дивера.rar Вот сюда чегото не получилось!!!
 
strangerr:

Этот евжопейский колхоз уже задрал, куча объемов в обе стороны. Плохо закончит эта евжопа, вспомните мои слова)))

Широкий флэт со смещением вверх )))
 
artikul:
По энергетическому балансу мы давно находимся в зоне продаж ))) Весь вопрос насколько высоко от 1.28004 появится сигнал )))

да уже на н1 появился сигнал на разворот - остается только его подтвердить - на синтетике все будет прекрасно смотреться..нужно только ее проверить..

на рисунке заодно показано отработка дивера и его мощность по н1, а предел падения пока что в пределах малого канала..

 
strangerr:

Who is?

беззлобно улыбаюсь .... та тоже адиозная фигура, упертый такой долгосрочнег, загуглите если интересно на профинансе она раньше в году этак 2004 вечно со своим бычьим моментумом в лонгах сидела
 
strangerr:

Так фунт кто то купил?

скинь мне ДЦ МТ4, на котором обьёмы правильно показывают, плиз
Причина обращения: