[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 260

 
krisa:



Вот так намного интересней, и люди вас поняли.

 
jonni:
Рад слышать,шо не зря баился,а по франку думаю до 1.9500 дойти должны,если сопротивления пробьёт,то пойдём на юга

Вы зря пытаетесь использовать мою систему чтобы в профит закрыть свой бай. Отложка - на то и отложка, что до неё может и не дойти
 
jonni:

Рад слышать,шо не зря баился,а по франку думаю до 1.9500 дойти должны,если сопротивления пробьёт,то пойдём на юга.

Тока насчёт евры,чё та сомнения,хотя бы до 1.2727 должна (сопротивление там )дойти.


ну так если дойдёт до 1.2727, так отложка же моя тож сработает ))) Ну будет просадка небольшая и что с того?!
 
MobileMan:

Вы зря пытаетесь использовать мою систему чтобы в профит закрыть свой бай. Отложка - на то и отложка, что до неё может и не дойти

Я думаю, что вошел он по своей. Батенька, как можно использовать что то чего не видел и не знаешь?)))
 
strangerr:

Я думаю, что вошел он по своей. Батенька, как можно использовать что то чего не видел и не знаешь?)))

я имел в виду, что он мой (возможный) вход пытается использовать как свой ТП. Мой ведь вход - не факт, что будет
 
MobileMan:

у каждого своё видение )
А что видите Вы? Ждем-с!
 
Voice:
А что видите Вы? Ждем-с!

читайте выше
 
MobileMan:

я имел в виду, что он мой (возможный) вход пытается использовать как свой ТП. Мой ведь вход - не факт, что будет


Я вот вижу, что евро пока покупают и увижу где начнут давить вниз:

 
strangerr:

А вход лучше от 2708.
на 2690 у меня проходит верхняя граница канала на н1 которая то спровоцирует коррекцию вниз..
 
MobileMan:

я имел в виду, что он мой (возможный) вход пытается использовать как свой ТП. Мой ведь вход - не факт, что будет
Точно,тока я забаился с 1.2637-как раз по твоему сигналу,ну,прям сразу,тока правда в час ночи.
Причина обращения: