[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 127

 
strangerr:

С Тантриком не поспоришь, видишь затихарился)))
Он мешки для сбора денег шьёт
 
Кто-то тут про какие-то 5 фракталов писал, которые нужно пробить, чтобы сработала отложка. Отвечу так - моя Ж... (интуиция) не такая умная и во фрахталах не рубит ) Но отложку она поставила весьма красиво. Осталось ещё пунктов 200 упасть и тогда вообще красиво закрою профит ) А может и больше. Цель - пока не скажу - ещё не придумал
 
MobileMan:
Кто-то тут про какие-то 5 фракталов писал, которые нужно пробить, чтобы сработала отложка. Отвечу так - моя Ж... (интуиция) не такая умная и во фрахталах не рубит ) Но отложку она поставила весьма красиво. Осталось ещё пунктов 200 упасть и тогда вообще красиво закрою профит ) А может и больше. Цель - пока не скажу - ещё не придумал

Это я писал )))
 
что-то сайт глючит - не могу править сообщения и цитировать... Там про ШЕСТЬ фракталов было )
 
MobileMan:
что-то сайт глючит - не могу править сообщения и цитировать... Там про ШЕСТЬ фракталов было )

У Вас только сайт, а я еще постигаю весь мутный смысл своего индюка )))
 
TEXX:

рано прикрыл....
знаю! было 2770, уехать надо было... а как оставишь? (вчера +10 сегодня -3 итого 7 рублей в плюсе за 2 дня)
 
strangerr:

С Тантриком не поспоришь, видишь затихарился)))
прогнозами :)))))
 
MobileMan:
Кто-то тут про какие-то 5 фракталов писал, которые нужно пробить, чтобы сработала отложка. Отвечу так - моя Ж... (интуиция) не такая умная и во фрахталах не рубит ) Но отложку она поставила весьма красиво. Осталось ещё пунктов 200 упасть и тогда вообще красиво закрою профит ) А может и больше. Цель - пока не скажу - ещё не придумал

Попробую 1,2840
 
krisa:

Попробую 1,2840

купить? зачем ждать.(на евре клин)

 

Маргарет, есть ли какие то фундаментальные данные для хода евры дальше вниз...

Причина обращения: