Пророкам, ясновидящим и обладателям Грааля посвящается! - страница 2

 

МММ - рулит.

 
rustein:

Пророкам, ясновидящим и обладателям Грааля посвящается!

Хочу спросить, а что конкретно "посвящается"? Обычно оды слагают, былины, там стихи разные, портреты рисуют, а Вы то что посвящаете? Ветку? Но ценность у нее не высокая, это все равно, что зимой снег предлагать. Да и пророки все разные, к ним ко всем индивидуальный подход нужен.

 
Ценность зависит от ихних прогнозах...
Вы знаете, зимой снег и вправду дороже...
 
Mathemat:
Исправил орфографические ошибки в названии темы. А "Грааль" пусть все-таки с большой пишется...
Thanks, Извините, мне трудно писать на русском...
 
zoritch:

ну уж если на то пошло, то и ясновидящие через я пишутся...:-)))

(вообще наверное грамотность речи является бичом нашего времени, но всё равно коробит...:-)))

(P.S. а грааль у меня есть, только вот никак не решу самому пить или всем отдать...:-)))

Уважаемый Евгений,судя по Вашим постам Вы Художник-Мастер! Создать "Грааль"...Шутка-ли? Только профит день за днем,месяц за месяцем,год за годом...Конечно нужно отдать всем,причем-даром.Представляете стопяццот тыщ трейдеров и у всех по "Граалю"? УУУУ....держитесь ДЦ,брокеры,банки и прочие кровососы труд.народа!!!!!!!!!!! Пы.Сы. Я дык когда получу свой "Грааль"-куплю супружнице сапоги,а себе пошью костюм с отливом и в Ялту.
 
Ищи Грааль в гармонии, ибо на гармонии все построено, и стремится всегда к середине.
 
zoritch:
...(вообще наверное грамотность речи является бичом нашего времени, но всё равно коробит...:-)))...

Вы правы лишь частично: НЕграмотность речи является бичом нашего времени.
 

А чо бы нам ветку не преобразовать в факультатив могучего русского языка и

Посвятить все это Благо "Пророкам, ясновидящим и обладателям Грааля".

)))))))

 
zoritch:

ну уж если на то пошло, то и ясновидящие через я пишутся...:-)))

(вообще наверное грамотность речи является бичом нашего времени, но всё равно коробит...:-)))

(P.S. а грааль у меня есть, только вот никак не решу самому пить или всем отдать...:-)))

Русский не мой родной язык, за это виноват... (это единственное место где "разговариваю" на русском)
Резултаты не покажите?
 
rustein:
Русский не мой родной язык, за это виноват... (это единственное место где "разговариваю" на русском)
Резултаты не покажите?

Не надо, сюда бывает дамы заходят.
Причина обращения: