Как вывести безопастно деньги с форекса? У кого были проблемы? - страница 6

 
vlandex:

Лано, пошел спать. Но тема актуальна!

посмотрите тут - многое прояснится и много сомнений возникнет http://www.kroufr.ru/forum/index.php?PHPSESSID=b0c4da3461f2293ee1a9c6107c5d13b2;www
 
vlandex:
Вопрос таков, как проще и без проблем выводить деньги? Какие недостатки у разных способов? Налоговая запалит?
об этом нужно думать до того как вы вводили деньги в ДЦ. Иначе говоря, прежде чем влезать подумай как вылазить будешь.
 
sanyooooook:
об этом нужно думать до того как вы вводили деньги в ДЦ. Иначе говоря, прежде чем влезать подумай как вылазить будешь.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! :) 

 
Так вот я и думаю, спрашиваю. Еще не вводил.
 
vlandex:
Так вот я и думаю, спрашиваю. Еще не вводил.
И не надо
 
Надо tara, надо tara!
 
tara:
И не надо

  Не, ну пару-торйку баксов ввести можно. Я как-то попробовал сунуть 5 баксов. За полторы недели поднял их до 180 - нарвался на хороший тренди и доливался, доливался по тренду, пока он ни выдохся - лоты были просто сумашедшие... Сотку вывел со счёта, а 80 уёв проиграл тут же.
 
Mathemat:

По-моему, vlandex'у просто скучно.


А по-моему это называется гиперактивная предусмотрительность. Или предусмотрительная гиперактивность. Кому как больше понравится.

Советника у человека нет и не было, руками не торговал (по-моему даже на демо), о МКЛ знает только понаслышке. Счетов есссно не имеет, денег никуда не перечислял. Но уже беспокоится о том, как он будет выводить свои миллионы. Каждый день. И чтобы без проблем. И чтобы налоги не платить.

А чё заморачиваться. Щас ему советничег хто-нибудь скинет, или напишет забесплатно по не его стратегии, и начнется у него бешенная работа по отгребанию денех лопатой. Главное только у правильного ДЦ щет открыть. :-)

 
Yurixx:


А по-моему это называется гиперактивная предусмотрительность. Или предусмотрительная гиперактивность. Кому как больше понравится.

Советника у человека нет и не было, руками не торговал (по-моему даже на демо), о МКЛ знает только понаслышке. Счетов есссно не имеет, денег никуда не перечислял. Но уже беспокоится о том, как он будет выводить свои миллионы. Каждый день. И чтобы без проблем. И чтобы налоги не платить.

А чё заморачиваться. Щас ему советничег хто-нибудь скинет, или напишет забесплатно по не его стратегии, и начнется у него бешенная работа по отгребанию денех лопатой. Главное только у правильного ДЦ щет открыть. :-)

Значит так, руками торговал и на демо и на реале, советник есть, 2 счета имею, деньги перечислил, но мало пока. А беспокоюсь я не токо за себя, но и за брата, у которого на счету х000$ и в день у него прибыль от 100$ до 600$.
 
vlandex:
Значит так, руками торговал и на демо и на реале, советник есть, 2 счета имею, деньги перечислил, но мало пока. А беспокоюсь я не токо за себя, но и за брата, у которого на счету х000$ и в день у него прибыль от 100$ до 600$.


  А по-моему, это проблема брата. Если у него такие профиты, то видать у него опыта обращения с ДЦ поболее чем у Вас. Если же у брата проблема вывода средств решена, то почему бы ни задать вопросы ему?
Причина обращения: