У кого-то есть достойный советник для продажи? - страница 13

 
em_team писал(а) >>

Да? Только управляющий всегда один. И как это по договоренности можно делить? Я тебе обещаю часть прибыли откатнуть, верь мне? ))

Такая практика на паммах существует. Можно почитать здесь, как пример.

 
Swetten писал(а) >>

Тоже вариант! :)

Проблем тут никаких нет. К примеру, у меня 15-20 сделок в месяц на Н1. Пару месяцев демо вполне хватит, чтобы оценить торговлю и принять решение.

30-40 сделок это очень мало. Можно наколдовать с оптимизацией - максимально настроится на текущий рынок, но потом прибыль упадет.

 
OOS для тестов никто не отменял.
 
Swetten >>:
OOS для тестов никто не отменял.


OOS не поможет - не надейтесь.
 
Не поможет кому?
 
em_team писал(а) >>

Да? Только управляющий всегда один. И как это по договоренности можно делить? Я тебе обещаю часть прибыли откатнуть, верь мне? ))

Человеческие отношения, в том числе и в бизнесе, частро выстариваются на доверии и договоренностях.
 
PapaYozh >>:
Человеческие отношения, в том числе и в бизнесе, частро выстариваются на доверии и договоренностях.


А потом, как всегда, кто-то кого-то что-то.

 

Хочу сказать господа только одно. Я конечно не знаю, что  хочет сказать Webmaster- но я думаю либо он дурак(пускай не обижается), либо  он умный человек.

  1. Подумайте сами: он просить сделку 50/50 – причем он будет иметь больше или нормальные деньги –если даже советник приносит 10-15 % прибыли – ну Вы все господа не глупые можете подсчитать, что он останется  в прибыли за чужой счет – тут надо только продавцу быть тупым.(Если депозит в 10000$- и прибыль в среднем в 1200$- то они на дороге не валяются) . А как бы этот советник Вы все бы оценили --- 1000 или 1000000 $- никто не скажет и не рассчитает сколько он стоит, а ели это идея, то покупатель очень даже умный. У него есть какой то трамплин прыгать уверенно в бездну  - не боясь разбиться. Вот подумайте друзья. Тут еще он трезвонить, что мол буржуйская фирма купить мол, то это чистый воды развод.    
  2. Если он купит, конечно, плохого советника – то да он, лох, а продавец –даааа -аферист.

 

А в конце ------не продавайте свой талант и свой «мозг»(в смысле, что он придумывает).

 
PapaYozh >>:
Человеческие отношения, в том числе и в бизнесе, частро выстариваются на доверии и договоренностях.


Интересно где вы в России -матушке видели "в бизнесе, частро выстариваются на доверии и договоренностях" ---- блин с юпитера что ли упал. 

 
VictorArt >>:

Если он действительно финансист, то он явно пошутил :)

Через пару месяцев он бы сказал - надо бы пару лет, а то как-то мало - вдруг рынок изменится, а Вы не успеете правильно среагировать.

Сразу инвестируют в основном инвесторы-дилетанты, которые не понимают, что прямо завтра от их инвестиций ничего может не остаться.

Вы и здесь уже успели весское слово сказать...

Неугомонно-устойчивый наш.

----

еще раз предлагаю обсуждать подобным типам

"ОНЛАЙН торговлю по НЕтребке".

Но увы. почти нет коментов.

Значит о торговле и речи быть не может.

Только сладкое удовлетворение комплексов.

Жаль, что я не врач.

Наверно и времени на беседу не тратил бы.

Причина обращения: