У кого-то есть достойный советник для продажи? - страница 6

 
Webmaster писал(а) >>

Уважаемые болтуны, если вам негде потрепать языком - это в парк, на лавочку. Я эту тему поднял для серьезных людей, которые хотят реально заработать на своих разработках. Разумеется, я не альтруист и бесплатно это делать не буду, но свои 50% я честно отработаю.

Так дайте же наконец ссылль на ваш широкоизвестный сайт !

 
Swetten >>:

Мне жалко время тратить на подобное... Кхм. Подобное.

Вот и представьте что у вас есть единственный и никому ненужный экземпляр этой книги, и я пришёл и говорю ладно чё уж там давай куплю у тебя его может в будущем комуто спихну, а ты думаешь вот дурачёк кому он спихнёт и продаёшь а я думаю вот барышня продешевила такое раритетное издание отхватил задёшиво. И сделка состоялась.

А вот если когото из нас известят или разуверят в нашем мнении и мнения о товаре сравняется состоиться сделка или нет, скорее нет.

Потому что зачем мне покупать эту книгу если она паршивая и перепродатья её не смогу?

А вам зачем продавть если она набита безценными знаниями?

 
xrust >>:

Так дайте же наконец ссылль на ваш широкоизвестный сайт !

Хотябы в личку всем болтунам, не зря же мы тут ветку в топе держим.

 

Изначально -- зачем покупать паршивое?

И ещё: если тебе сильно надо -- купишь за ту цену, за которую я скажу. Или купит другой.

 
Swetten >>:

Изначально -- зачем покупать паршивое?

И ещё: если тебе сильно надо -- купишь за ту цену, за которую я скажу. Или купит другой.

Ну наконецто начинают понимать, "зачем покупать паршивое?",

это когда все думают что оно паршивое или если вы думаете что оно паршивое?


вы думаете что оно паршивое, другой думает что оно классное вот вам и сделка по обмену.

 

Вот лежит кусок мяса. По нему видно, что оно тухлое.

Тебе обязательно надо будет мнение большинства? Или ты ещё и попробуешь его на вкус? Или ограничишься разглядыванием издалека?

 
Swetten писал(а) >>

Изначально -- зачем покупать паршивое?

А может у паршивого потенциал роста большой :)

 
Swetten >>:

Вот лежит кусок мяса. По нему видно, что оно тухлое.

Тебе обязательно надо будет мнение большинства? Или ты ещё и попробуешь его на вкус? Или ограничишься разглядыванием издалека?

В тайге есть народности которые не едят мясо пока оно не протухнет.

 
Urain писал(а) >>

В тайге есть народности которые не едят мясо пока оно не протухнет.

Ага, а на Марсе следы океана нашли.

 
paukas писал(а) >>

А может у паршивого потенциал роста большой :)

Это уже называется антиквариат и предметы искусства. :)

Причина обращения: