У кого-то есть достойный советник для продажи? - страница 10

 
E_mc2 писал(а) >>

Мде..страно, вобще то серьёзные люди должны как то потверждать что они серьёзные, говорите вы серьёзный человек а такую мелочь как ссылку на сайт не даёте, притом завляете что сайт раскрученый..что там на сайте что нельзя дать сылку,граали в открытом доступе мегатоннами лежат?? Прям такая уж загадочность..прямо скажем доверия не внушает к автору.

Мне ссылки не жалко. Тем кто мне личку писал я ее уже давно дал. Просто здесь на форуме слишком много болтунов, вот и приходится "фильтр" ставить.

 
Нироба, ты??? :)
 
Swetten писал(а) >>

Хорошие пароли либо денег стоят, либо секретны. :)

ну если жалко инвестпароля, тогда пусть кушает своего советника сам. Кота в мешке не только покупать, даже и продавать никто не захочет:)

 
Urain >>:

Во классная идея продавать инвестпароли :о)


Классная идея - это продавать 1 рубль за 95 копеек:

1. Посещаемость сайта будет зашкаливать - в рекламодателях не будет отбоя - прибыль от рекламы

2. Если договориться с платёжной системой, то часть комиссии с переводов - тоже прибыль

И ещё по сусекам поскрести и прибыль перекроет все убытки и ещё останется на хлеб с маслом :)

Однако, это будет выгодно только на больших объёмах, но всё же лучше, чем водкой торговать.

 
Webmaster Внизу страницы предварительный результат. Подойдет? https://forum.mql4.com/ru/27770/page2
 
 
Webmaster писал(а) >>

ну если жалко инвестпароля, тогда пусть кушает своего советника сам. Кота в мешке не только покупать, даже и продавать никто не захочет:)

То же самое можно сказать и про ваш суперраскрученный секретный сайт, адрес которого выдаётся или по талонам, или отцам русской демократии, или особам, приближённым к императору. :)

 
Swetten писал(а) >>

То же самое можно сказать и про ваш суперраскрученный секретный сайт, адрес которого выдаётся или по талонам, или отцам русской демократии, или особам, приближённым к императору. :)

какой еще сайт? :) где ссылка?

 
em_team писал(а) >>

какой еще сайт? :) где ссылка?

Это не ко мне, это к Webmaster'у. :)

 
em_team >>:

какой еще сайт? :) где ссылка?

практически где деньги Зин. :)


а тема то изначально флуд. :)

Причина обращения: