Советники, скрипты, индикаторы на заказ - страница 3

 
storm >>:

Если поиском восьпользуешься, увидишь сколько веток было с таким предложением и ДАЖЕ!! ЗА БЕСПЛАТНО! Все утонули (:

А то что вы таким образом ищите ТС, бред


Поиском пользовался - конкуренция это хорошо

Утонули - хорошо, знаете, что не тонет?

У меня к Вам только один вопрос, своими постами Вы какую цель приследуете? Проверить мою плавучесть?

 
Svinozavr >>:

Я тоже могу предложение сделать для топик-стартера.

ОН платит мне м-м-м, скажем, 1000 баксов, а я даю ему идею - пусть кодирует. (Я почти не шучу. "Почти", потому как сам могу все сделать.)


Так сделайте, в чем проблема?

P.S. тот же вопрос, что и storm'у

 
toxa.forex >>:

Поиском пользовался - конкуренция это хорошо

Утонули - хорошо, знаете, что не тонет?

У меня к Вам только один вопрос, своими постами Вы какую цель приследуете? Проверить мою плавучесть?


Везучесть. Если вам повезет, и у меня не будет времени, и я буду в настроении продать вам идею за $1000, то вы имеете шанс получить от меня ваши $10, после того, как вы напишите код. Могу даже половину вперед.

 
toxa.forex >>:


Так сделайте, в чем проблема?

P.S. тот же вопрос, что и storm'у

??? А с чего вы взяли, что я этого не делаю? Просто идей, вернее даже не идей, а продуманных и в т.ч. сделанных мной на др.платформах проектов много, и в работе на MQL, естественно, одна из. Дойдет и них время. Если, как уже писал, времени не будет, то, может, топик-стартеру и повезет.

 
Svinozavr >>:

Везучесть. Если вам повезет, и у меня не будет времени, и я буду в настроении продать вам идею за $1000, то вы имеете шанс получить от меня ваши $10, после того, как вы напишите код. Могу даже половину вперед.


Я надеюсь, я не настолько везучь, чтобы работать с Вами =)
 
toxa.forex >>:


Я надеюсь, я не настолько везучь, чтобы работать с Вами =)

))) +1

 
toxa.forex >>:

...знаете, что не тонет?

По слухам имею представление, хотите просвятить? (:

...какую цель приследуете?

Просвящение!

 

Господа! Что Вы какие злые? Ну предлогает человек свои услуги, что в этом плохого? За что его сразу опускать? Есть много трейдеров, которые не могут программировать, но у которых, по мере их работы складываются свои стратегии и они хотели бы их автоматизировать. Вы что конкуренции боитесь? Чем больше будет таких предложений, тем лучше, а конкуренция, она мобилизует и дает стимул совершенствоваться самому. Ребята! Давайте жить дружно!

 
Angela писал(а) >>

Господа! Что Вы какие злые? Ну предлогает человек свои услуги, что в этом плохого? За что его сразу опускать? Есть много трейдеров, которые не могут программировать, но у которых, по мере их работы складываются свои стратегии и они хотели бы их автоматизировать. Вы что конкуренции боитесь? Чем больше будет таких предложений, тем лучше, а конкуренция, она мобилизует и дает стимул совершенствоваться самому. Ребята! Давайте жить дружно!

Дык мужики тоже люди, у них тоже климакс бывает.

 
Angela >>:

Господа! Давайте жить дружно!

"А что я, я ничего"(с) 

Давайте жить дружно!

Причина обращения: