Советник с двумя индикаторами

 

Приветствую.

Помогите реализовать советника. индикаторы есть, я их прикрепляю.

нужно, что бы советник открывал ордера при следующих сигналах индикаторов.

когда индиктор yaanna 100 или больше 100 и при этом график пересекся с линией индикатора PivotSystem - H_GB на 3DR1, то открывать на Sell, а когда индиктор yaanna меньше нуля (0) или ноль (0), то на Buy.

когда они по отдельности показывают такие результаты, то ордера не открывать.

Файлы:
 
и вот индикатор yaanna
Файлы:
yaanna.mq4  2 kb
 
А какой конкретно из PivotSystempemH_GB.rar индикатор использовать? И а когда индиктор yaanna меньше нуля (0) или ноль (0), то на Buy а какието пересечения с PivotSystem нужно учитывать?
 
Atis >>:
А какой конкретно из PivotSystempemH_GB.rar индикатор использовать? И а когда индиктор yaanna меньше нуля (0) или ноль (0), то на Buy а какието пересечения с PivotSystem нужно учитывать?

из PivotSystempemH_GB.rar закидываются на график все индикаторы. когда индиктор yaanna ноль или меньше ноля, то пересечение должно быть с 3DS1, и если они два именно так соответсвуют, то открывается ордер на Buy

 
Я чтото неочень понимаю, нафига все индикаторы если сигналы использовать будем только от Yaana и PivotSystem(3D+Pdin)L посмотрел в остальные индикаторы они вродибы не применяют дакието данные из других индикаторов кроме MA.
 
совершенно верно. это я что то за втыкался. ты прав. достаточно только индикатора 3D+Pdin
 
ок накатаем ченить стопы тейки или по какимто сигналам выходим?
 

а тут интересный вот такой момент: 

приведу на примере.

yaanna больше 100 или ровно 100,  пивот пересекся с 3DR1. стоп лосс, ставим на той цене где находится на тот момент 3DR2, а тейк профит ставим на расстоянии 50% до 3D Pivot Day, но процент нужно сделать так, что бы его можно было изменять перед запуском советника. стопы передвигаться не будут.

 

нужно еще добавить такой момент, что бы предупреждать его о том, что когда он закончит цикл, то следующую серию не запускать. но это нужно будет ему сообщать когда у него открыт цикл

 

если не секрет, в течении какого времени у тебя получится написать?

 
такс еще раз как посчитать тейк, 50% от чего?
Причина обращения: