Свидетельство взлома

 
Здравствуйте все!

С надеждой на понимание со стороны администрации форума.

Месяц назад я был вынужден прекратить свои текущие работы на MQL4.
Основной причиной являлась компрометация моей вычислительной системы.
Признаки были только косвенные, но достаточно убедительные.
Учитывая, что:
1. в моем компьютере хранятся сведения для доступа к реальным денежным счетам,
2. текущие разработки имеют высокую стоимость,
было принято решение продолжить работы только в условиях надежной сетевой защиты.

Сегодня я получил свидетельство взлома.

В марте сего года я подготовил к публикации статью, находящуюся в черновом виде в моем личном профиле.
К заголовку статьи был прикреплен эскиз с изображением части моего кода.
В частности, код каждой из MQL4 программ серии AIS начинается с заготовки:

//< 1. Property 7 >===========================================================================================//<   1>
                                                                                                              //<   2>
#property     copyright                 "Copyright (C) 2009, MetaQuotes Software Corp."                       //<   3>
#property     link                      "https://www.metaquotes.net/"                                           //<   4>
                                                                                                              //<   5>
#define       A.System.Series           "AIS"                                                                 //<   6>
#define       A.System.Modification     ""                                                                    //<   7>
#define       A.System.ReleaseDate      ""                                                                    //<   8>
#define       A.System.Program          ""                                                                    //<   9>
#define       A.System.Programmer       "Airat Safin                           https://www.mql5.com/en/users/Ais" //<  10>
                                                                                                              //<  11>
//</1. Property 7 >===========================================================================================//<  12>
  
Внешний вид страницы с черновиком моей статьи: 1.JPG.
Для сравнения: внешний вид первой страницы базы статей: 2.JPG.
Статья от 18.05.2009 обозначена одним из моих черновых эскизов.

Человек, являющийся автором данной статьи, ранее позволял себе оскорбления в мой адрес, например:
'A System'
'Как обходиться без указателей ну и заодно структур.'
Сегодня я вижу, что его пристрастное отношение ко мне имеет продолжение.

Предлагаю одно из двух на выбор правонарушителя:
1. я принимаю явные извинения и обещаю прекратить разбирательство по данному делу;
2. я оставляю за собой право действовать по своему усмотрению.

С уважением,
Айрат Сафин

 

 
 

 

 
Ais >>:

....
К заголовку статьи был прикреплен эскиз с изображением части моего кода.
.....


неправда!!! это часть моего кода !!!!

#property ...
#define ...
#define ...
#define ...
 

даж читать не буду. 

а если жирным Ais, напишеш, так вообще. 

 

Чуваки! Полный пимпец)))))))))

 
Ais >>:
....2. текущие разработки имеют высокую стоимость,....

Ну прям такие высокие и такие нужные!!!

Ты ещё раз справку о здоровье опубликуй!

 
four2one >>:

Ты ещё раз справку о здоровье опубликуй!

а кто уже поверит?

 
maxfade >>:

а кто уже поверит?

Если через 2 недели будет свежая. то еще можно что то верить )

А у старой - срок годности вышел.

 
Ais >>:
С уважением,
Айрат Сафин

Айрат, я к своей статье вообще картинку не делал, её модератор добавил. может валить на модератора, может он был у тебя на компе..... совпадение мне кажется.

Причина обращения: