Свидетельство взлома - страница 9

 
TheXpert >>:

Вот блин, как-то аж неуютно стало :) .

Это если повезет. Если нет -- то на 100% оставив даже без нижнего белья :) .

Издревле толковые мужчинки прятали заначки :)))

 
Что тут творится, май асс?!!!
 

самый наманый способ - спрятать заначку и написать на ней : жене ( подруге) на шубу. 

а то если найдёт без надписи... ))

 
gip писал(а) >>
Авторское право не распространяется на идеи, методы, процессы, системы, способы, концепции, принципы, открытия, факты.

Во как. оказывается вот это липа, запатентован способ и устройство ?

 
Prival >>:

Во как. оказывается вот это липа, запатентован способ ?

Не путай патент с авторским правом. Это разные разделы законодательства.

 
Интересная, наверное, фамилия жены первого патентообладателя. :)
 
gip писал(а) >>

Не путай патент с авторским правом. Это разные разделы.

Может и разные. но этот патент подтверждает моё авторское право на способ. Или я неправ ?

 
Prival >>:

Во как. оказывается вот это липа, запатентован способ и устройство ?

Блин, если бы патентовал такие способы, я бы увешался этими патентами как мой дядя. Оклеивал бы ими стены.

 
gip писал(а) >>

Блин, если бы патентовал такие способы, я бы увешался этими патентами как мой дядя. Оклеивал бы ими стены.

а я и обклеил ими туалет в 1994 году. Можете съездить в поселок Лебяжье под Питером и посмотреть, если еще сохранился тот барак в котором мы жили. общежитие называлось при ЛВАТУ.

кстати этот способ и устройство было создано по заказу РФЯЦ, так что это не совсем туфта.

Запатентуйте и предложите РФЯЦ лучший способ и устройство. они с удовольствием выкупят у вас его, за очень приличные деньги. если вам так все просто и легко.

 
Prival >>:

Может и разные. но этот патент подтверждает моё авторское право на способ. Или я неправ ?

Что бы ответить тебе точно в формулировках закона, мне нужно перечитать несколько законов. Я давно не работал с патентным правом.

Не помню там формулировки "Авторское право" в чистом выде, да и изменений уже много.

А если смотреть ЗАКОН О ПРАВОВОЙ ОХРАНЕ ПРОГРАММ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ МАШИН И БАЗ ДАННЫХ, то в этом разделе авторское право на "способ" не зарегистрируешь.

Причина обращения: