Эксперт всегда покупает или продает.... - страница 3

 

намыл другой индикатор, прицепил к эксперту,стал тестировать,тестер зависает (советник постоянно покупает),но если присмотреться в это время в журнал в строчку Параметр индикатора на покупку/продажу, то иногда там возникают цифры (в ценовом формате). Ну так вот, и если отсеять все нули и покупать/продавать токо по этим цифрам,то может получится довольно не дурно. Я вспомнил Atis упоминал про вариант с циклом.......


И эксперт и индикатор прикрепленны внизу


Кстати,в эксперте надо заменить

double up=iCustom(NULL,0,"ASCTrend1sig(2)",3,1,1);
double down=iCustom(NULL,0,"ASCTrend1sig(2)",3,0,1);

Файлы:
sovas.rar  5 kb
 
а вот и скрин
 
удалось нули убрать, но эксперт пока все равно продолжает делать операции на каждый тик....и только покупает (не на каждом тике,а как обычно),но не продает.
 
Nextor >>:

Ну так вот, и если отсеять все нули и покупать/продавать токо по этим цифрам,то может получится довольно не дурно.


Пытаюсь понять как работает ваш первый индикатор, но сразу хочу сказать что чегото хорошего от этого врятли стоит ожидать.

 
так первый индикатор я с форума скачал...не очень удачно......зато второй гораздо лучше,по нему все работает,токо не могу понять,почему всегда работает первый по счету критерий (то есть Buy) во втором индикаторе.....
 
Atis >>:

Пытаюсь понять как работает ваш первый индикатор, но сразу хочу сказать что чегото хорошего от этого врятли стоит ожидать.

Разобрались?

 

Да не забил чесно говоря. Совет только дать могу

double down=0.0;
double up=0.0;
for(int a=0; a<=Bars;a++){
up=iCustom(NULL,0,"ASCTrend1sig(2)",3,0,a);
Print("up- ",up);
}
for(a=0; a<=Bars;a++){
down=iCustom(NULL,0,"ASCTrend1sig(2)",3,1,a);
Print("down- ",down);
}


вот както так пробуйте к советнику обращаться чесно облом разбираться дальше

 
к индикатору вернее
Причина обращения: