Как вам работа советника с реала? - страница 3

 
Skymaster >>:
Нет. не мартингейл. Работа по экспоненте. Если мало свободных средств, экспонента автоматом отключается, начинает вытягивать депо путём поттягивания тп. Ну и писовкой назвать это трудно. Некоторые ордера висят по 5 дней. Вобщем долго я полировал советник. Сейчас вроде начал работать как часики.

По экспоненте с подтягиванием тп? Не Richard ли это с форума Альпари? :)

 
gorby777 писал(а) >>

По экспоненте с подтягиванием тп? Не Richard ли это с форума Альпари? :)

Наверно я очень дремуч, что это за экспонента? В чем ее суть? Просто подтяжка стопов?

 
eXXXtrema1 >>:

Если честно достали такими темами... Мартингейл чистой воды... может с некоторыми доработками. Исход один - Маржин колл.

2 Skymaster Все должны удивиться ? Или хотите Х.... мерится? Да у каждого таких роботов имеется по 20 штук!

Чтоб не быть голословным, прикрепляю свой стейт за месяц с реала


Вы дурной? Я же пишу тут, что не мартингейл это! Фиксированый лот размером 0.1. Это Мартингейл?

 
gorby777 >>:

По экспоненте с подтягиванием тп? Не Richard ли это с форума Альпари? :)

Нет, не он.

 
Figar0 >>:

Наверно я очень дремуч, что это за экспонента? В чем ее суть? Просто подтяжка стопов?

мартингейл как работает? Увеличение постоянно в два раза лота. Правильно? Тут по экспоненте увеличение лота с коэффициентом от 1 до 3. Ну так у меня. Хотя в принципи ничего не мешает завернуть до бесконечности )) Но этого как правило хватает. Максимум доходило до 1.5. А за счёт этого можно подтягивать ТП. Даже если рынок не в вашу сторону получаем прибыль. И в результате можно довести до того, что любой нечайный пук рынка даст вожделенный ТП. А постоянства не бывает. Рано или поздно бывает даже минимальный откат (коррекция рынка). Вот на этой коррекции всё и решается если что не так пошло. Впринципи всё генитальное просто.

 
Skymaster >>:

Это Мартингейл?

лот 0.1 но их количество меняется? типа доливка лотами? 0.1затем 0.1+0.1.2 затем 0.1+0.1.2+0.1.5 ?????????

 
Skymaster >>:

мартингейл как работает? Увеличение постоянно в два раза лота. Правильно? Тут по экспоненте увеличение лота с коэффициентом от 1 до 3. Ну так у меня. Хотя в принципи ничего не мешает завернуть до бесконечности )) Но этого как правило хватает. Максимум доходило до 1.5. А за счёт этого можно подтягивать ТП. Даже если рынок не в вашу сторону получаем прибыль. И в результате можно довести до того, что любой нечайный пук рынка даст вожделенный ТП. А постоянства не бывает. Рано или поздно бывает даже минимальный откат (коррекция рынка). Вот на этой коррекции всё и решается если что не так пошло. Впринципи всё генитальное просто.

Ну, если я правильно понял -- удачи и титановых яиц Вам.

 
-star- >>:

лот 0.1 но их количество меняется? типа доливка лотами? 0.1затем 0.1+0.1.2 затем 0.1+0.1.2+0.1.5 ?????????

нет, там не плюсуется, а умножается. Допустим лот 0.1, далее будет тоже 0.1. Т.к. старт с 1. Потом лот 0.11, умножение на 1.1. ну и т.д.

 
Значит лоты все равно увеличиваются по мере лося/профита...   хм..  такие системки обычно все равно приводят к Коле.
 
TheXpert >>:

Ну, если я правильно понял -- удачи и титановых яиц Вам.

Спасибо за пожелания ))

Причина обращения: