Подскажите пожалуйста!!! - страница 2

 
Эти индикаторы у меня есть, но подскажите пожалуйста, как мне в этой ситуации присвоить значения переменным при появлении стрелок?
 
liza писал(а) >>
Эти индикаторы у меня есть, но подскажите пожалуйста, как мне в этой ситуации присвоить значения переменным при появлении стрелок?

Без этих индикаторов надо очень дотошно вникать в код, а написан он недушевно... С ними можно просто отследить появление стрелок. Ну если эти два индюка такие секретные можно подумать

 

Ошибки были

неправильно задан размер лота

и величину проскальзывания нужно ставить больше 0

На моих индикаторах работает

На Ваших к сожалению нет возможности проверить

так как их у меня нет Ваших индюков

Файлы:
 

to liza:

Тестировать замучаетесь вы советника с этим индикатором, очень уж он тяжелый. Да и входы у него далеки от оптимальных, особенно на трендовом рынке. Если вопрос еще останется до вечера, помогу, пару приблуд писал к этому индикатору в свое время, а может кто и раньше вам подскажет.

 

to liza:

Упс, не заметил что уже помогли. Попутно, может поможет: также у этого индикатора стрелка может появляться не только на 0-ом баре, но и на 1-ом, так что учитывайте это при создании советника.

 
Вот они.  С ними то сможете подсказать?
Файлы:
zzs.mq4  4 kb
 
Вот они
Файлы:
zzsa.mq4  5 kb
 
satop писал(а) >>

Ошибки были

неправильно задан размер лота

и величину проскальзывания нужно ставить больше 0

Ошибки и есть. Размер лота зависит от настроек сервера, это может и не ошибка. А вот бид и аск в ценах открытия ордеров путать не стоит). Поменяйте и заработает. А уж зажимать общедоступные индикаторы и подавно не стоит... Всякое желание подсказать пропадает)

 

Это не все индюки нужен еще

SSRC

 
ОК
Файлы:
ssrc.mq4  7 kb
Причина обращения: